Результатов: 26

Путин заявил, что в российской экономике укрепляются позитивные тенденции

В российской экономике, несмотря на беспрецедентные вызовы, укрепляются позитивные тенденции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-4-26 15:43

Собянин не стал делать позитивные прогнозы по ситуации с ковидом в Москве

Он отметил, что власти примут все меры, чтобы обеспечить безопасность здоровья горожан и в то же время "дать возможность экономике города работать нормально". lifenews.ru »

2021-6-23 16:04

Кремль наблюдает со стороны США и позитивные сигналы, и "нотки сдерживания"

Там уверены, что недавнее участие Байдена в саммите НАТО не отразится на его позициях на встрече с Путиным. lifenews.ru »

2021-6-16 11:52

Эксперт Петербурга оценила позитивные изменения в формировании транспортной доступности для инвалидов

Мария Загарова утверждает, что транспорт Петербурга не совсем приспособлен для людей с ограниченными возможностями, но перемены в сторону замены маршруток низкопольными автобусами очень позитивны. saint-petersburg.ru »

2021-4-9 16:35

Бизнесмен Пригожин увидел в ситуации с рестораторами позитивные тенденции

В развитии ситуации с барами и кафе, отказавшимися исполнять требования властей по работе в новогодние праздники и создавшими «карту сопротивления», считает бизнесмен и ресторатор Евгений Пригожин, есть позитивные тенденции. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 17:30

В городе есть большой запрос на позитивные перемены — Беглов

Александр Беглов впервые выступил с речью в качестве официального губернатора Петербурга. Как передаёт корреспондент «Диалога», он поблагодарил своих избирателей, а также экс-главу города Георгия Полтавченко. topdialog.ru »

2019-9-18 12:15

Туризм и криптовалюта. В какие позитивные рейтинги включали Россию

СМИ обычно любят смаковать новости о попадании России в очередной отрицательный рейтинг, поэтому это уже никого не удивляет. «ДП» решил пойти иным путем и собрать все положительные индексы России за последний год. dp.ru »

2018-5-17 15:08

Михаил Горбачев отметил позитивные моменты встречи лидеров России и США

Бывший президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал первую встречу лидеров России и США. Беседа Трампа и Путина напомнила ему встречу с Рейганом, передает "Интерфакс". spbdnevnik.ru »

2017-7-9 02:21