Результатов: 7

"Они все мертвы": В США раскрыли шокирующую правду о потерях ВСУ

Все опытные военные украинской армии уже давно мертвы, на поле боя остались те, у кого нет никакой подготовки. Соответствующее заявление сделал отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-3-14 17:40

"Все мертвы": Авиакомпания опровергла данные о выживших в авиакатастрофе в Непале

Погибли все пассажиры и члены экипажа, которые находились на борту самолёта авиакомпании Yeti Airlines во время крушения в Непале. Об этом сообщил журналистам представитель авиаперевозчика Пемба Шерпа. lifenews.ru »

2023-1-16 16:14

Новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы" возглавил мировые рейтинги Netflix

Он появился на сервисе только 28 января и сразу вышел в топ. В России на 31 января веб-хоррор уступает лишь американскому хиту "Женщина в доме напротив девушки в окне". lifenews.ru »

2022-2-2 04:42

СМИ: все разыскиваемые по делу о терактах в Испании мертвы

Все четыре человека, которых разыскивала полиция по подозрению в причастности к терактам в Испании, мертвы, сообщает газета El País со ссылкой на источники в спецслужбах. Ранее сообщалось о ликвидации трех подозреваемых: Муссы Укабира (Moussa Oukabir) предполагаемого водителя фургона, сбившего людей в Барселоне, а также Юнеса Абуйаакуба (Younes Abouyaaqoub), Саида Алаа (Said Aallaa) и Мохаммеда Хичами (Mohamed Hychami). fontanka.ru »

2017-8-19 00:27