Результатов: 5

Библиотечный центр «Нота» откроют в ноябре на Косыгина

В Красногвардейском районе в ноябре заработает библиотечный центр «Нота». Об этом сообщили в районной администрации. В ноябре на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга откроют новое культурное пространство, библиотечно-культурный центр «Нота». gazeta.spb.ru »

2023-10-7 19:38

Библиотечный котик покорил сердца читателей, превращаясь в известных героев, и это 10 лучших образов

Так администрация решила привлечь новых посетителей, потому что пройти мимо пушистого косплеера не может никто. lifenews.ru »

2021-8-23 18:00

В «Монрепо» из исторических брёвен собрали «Библиотечный флигель»

В «Монрепо» из исторических брёвен собрали «Библиотечный флигель». Завершающим этапом работ по сбору сруба стала установка башенки. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. В «Монрепо» восстанавливают библиотечный флигель «Здание «Библиотечного флигеля» в парке «Монрепо» реставраторы собирали в течение нескольких лет. topdialog.ru »

2020-12-8 17:31

В «Монрепо» восстанавливают библиотечный флигель

В «Монрепо» восстанавливают библиотечный флигель. Реставраторы завершили работы на первом этаже здания. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. «При восстановлении библиотеки реставраторы также открыли интересный факт — строители не старались идеально подобрать бревна по размеру, все они разные по диаметру. topdialog.ru »

2020-7-29 13:31