Результатов: 11

Россиянам рассказали о "золотом парашюте" при увольнении

При увольнении ряд сотрудников могут получить "золотой парашют" в размере одного или нескольких окладов. Кто имеет на это право, в беседе с Ura.ru рассказала адвокат Яна Воробьёва. lifenews.ru »

2023-9-16 02:05

Дрон-шпион с камерами "спустился" на оранжевом парашюте на комбинат в Москве

В Москве неизвестный беспилотник, оснащённый камерами, упал на одну из теплиц на территории недействующего тепличного комбината "Косино". По информации SHOT, дрон "спустился" на оранжевом парашюте. lifenews.ru »

2023-7-21 21:38

В Геленджике турист впал в кому, сорвавшись с огромной высоты во время полёта на парашюте

Трагический инцидент произошёл в Геленджике рядом с пляжем "Хижина рыбака". 38-летний турист из Якутии получил тяжёлые травмы во время модного на российских курортах парасейлинга — полёта на привязанном к скоростному катеру парашюте. lifenews.ru »

2022-6-30 09:39

В Петербурге из пустой высотки двое молодых людей спустились на парашюте

В Петербурге в Красногвардейском районе за КАДом Двое молодых людей прыгнули с парашютом с незаселенной новостройки. Об этом сообщает «Мегаполис». Любители экстрима совершили прыжок с нового многоэтажного дома недалеко от КАДа. gazeta.spb.ru »

2021-3-27 15:20

Российские туристы пострадали в Турции во время полета на парашюте

Два российских туриста пострадали в Анталье на юге Турции. Несчастный случай произошел во время занятий парасейлингом — полетом на парашюте за катером. В субботу, 14 сентября, около 17:30 канат, соединяющий парашют с катером, по неизвестным причинам оборвался. gazeta.spb.ru »

2019-9-15 02:26