Результатов: 22

Украинка в слезах рассказала о похищении мужа военкомами под плач сына, спустя сутки пришли и за ней

В Закарпатье люди в военной форме забрали украинца из машины прямо на блокпосту, оставив его жену и ребёнка биться в истерике. После этого женщина записала слёзное видео с просьбой о помощи, на которую откликнулся депутат от "Слуги народа" Георгий Мазурашу. lifenews.ru »

2024-1-8 09:36

Плач за стеной выдал злую мачеху, избивавшую падчерицу-инвалида под Волгоградом

В Волгоградской области сотрудники полиции задержали женщину, которая издевалась над своей шестилетней падчерицей-инвалидом, сообщили в ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2023-10-25 17:49

Крики о помощи и плач: В Ставрополе "бешеная" карусель больше получаса крутила детей в разные стороны

В ставропольском парке аттракционов дети провели более получаса на карусели, которую заклинило. Видеозапись инцидента появилась в соцсетях. lifenews.ru »

2022-7-8 14:53

Плач сирийской пустыни. Петербург подчеркнул материнство обвинением в содействии ИГИЛ*

Инна (имя изменено), 35 лет, место рождения Ленинград. Рост 1,75. Волосы темные. Говорит на арабском, русском и азербайджанском. Обвинение: финансирование терроризма, участие в деятельности террористической организации и незаконного вооруженного формирования. Wanted by Russia. fontanka.ru »

2022-7-2 08:45

Он предчувствовал: В последнем выпуске "Голоса" Градский превратил номер в похоронный плач

Это вообще была не песня, а вопль, но только Александру Борисовичу позволено совершать на главном вокальном конкурсе страны нечто настолько смелое и странное. Было позволено... lifenews.ru »

2021-12-13 14:52

"Плачь или раздевайся": Школьница получила чудовищную записку, заказав нижнее бельё с Wildberries

В "открытках" продавец называет мужчин сильным полом, а девушкам предлагает никогда с ними не спорить. Вместо этого — сразу плакать или раздеваться. lifenews.ru »

2021-6-1 11:25

"Не плачь, я тебя только потрогаю". Мать пермской школьницы рассказала, как её домогался приговорённый к 9,5 года учитель

Женщина считает, что педагог лишь пытается оправдать себя, когда говорит, что только "шлёпнул ученицу по попе".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 08:35

Психолог назвала искренним плач мэра над гробом погибшего при задержании американца

Впрочем, рыдания скорее могли быть не о погибшем, а о себе — как человеке, который потерял контроль над городом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 20:25

Часто слышали плач. Соседи рассказали Лайфу жуткие подробности о семье избитого мальчика из Новороссийска

Некоторые из жильцов даже не предполагали, что у женщины есть шестилетний сын — она с ним будто никогда не гуляла.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-21 18:53

Открывай — не бойся, закрывай — не плачь. Вредоносные письма все чаще приводят к печальным последствиям

Вредоносные письма все чаще приводят к печальным последствиям для компаний, несмотря на "возраст" угрозы. dp.ru »

2019-6-20 07:45

Мамань, не плачь! Кокорин и Мамаев останутся в Бутырке до середины весны, следственные действия завершены

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. За игрока петербургского клуба его мать предлагала 10 млн рублей залога, защитники Мамаева говорили про волокиту. fontanka.ru »

2019-2-6 15:46

Плачь, Матильда

Андрей Малахов во время своей программы на телеканале Россия-1 спросил жителей Владивостока об их впечатлениях от фильма "Матильда". Трансляция велась в форме телемоста в прямом эфире, сообщает ИА PrimaMedia. dp.ru »

2017-9-14 21:06