Результатов: 7

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-17 11:02

Новости компаний: ВКонтакте, Solopharm, СМ-Клиника

Соцсеть «ВКонтакте» достигла отметки в 81,5 миллиона пользователей, компания Solopharm запустила два новых производственных участка, медицинский холдинг «СМ-Клиника» открыл новый многопрофильный центр и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 20:03

Диагностика и лечение в отделении онкоурологии «СМ-Клиника»

Самые распространенные онкоурологические заболевания – рак мочевого пузыря, предстательной железы, надпочечников и почек. piterets.ru »

2021-11-29 16:21

Медицинский центр «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге – преимущества получения платного лечения

Заболевания, травмы, плохое самочувствие – факторы, заметно снижающие качество жизни. piterets.ru »

2020-2-29 00:23

Новая СМ-Клиника открылась на улице Маршала Захарова

В Красносельском районе Петербурга, на улице Маршала Захарова открылся новый многопрофильный медицинский центр для всей семьи СМ-Клиника. Учитывая, что в Кировском и Красносельском районах ведется активное жилищное строительство, а инфраструктура запаздывает, открытие новой клиники здесь важное событие. fontanka.ru »

2017-7-10 11:15