Единственная и неповторимая: самые яркие роли актрисы Анны Уколовой

2023-9-1 16:10

Популярная российская актриса Анна Уколова – обладательница яркого комедийного таланта. За свои роли Анна была номинирована киноиндустрией на множество премий от ТЭФИ до «Ники», ну а простые зрители любят Уколову за ее умение точно передать характер настоящей русской женщины.

К выходу на ТНТ нового сериала "Первокурсницы", в котором партнершей Анны по площадке и главной роли стала Екатерина Стулова ("Жуки"), вспоминаем разные роли актрисы. .

Подробнее читайте на ...

роли анна актрисы анны

«Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты»

Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о роли в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». По ее словам, ходили слухи, что на съемках все мужчины были от нее без ума. По информации Starhit, 45-летняя Анна Ковальчук прославилась не только благодаря роли Марии Швецовой из сериала «Тайны следствия», но и благодаря роли Маргариты в культовом сериале Владимира Бортко […] The post «Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 08:58