Результатов: 6

Юрист объяснил, грозит ли актрисе Большовой серьёзный срок за смертельное ДТП

Актрисе Анне Большовой, насмерть сбившей женщину в Калужской области, вряд ли грозит пять лет тюрьмы по статье о нарушении Правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека. Об этом Лайфу рассказал управляющий партнёр адвокатского бюро "Михальчик и партнёры" Алексей Михальчик. lifenews.ru »

2022-10-25 12:58

После смертельного ДТП с участием актрисы Большовой возбуждено уголовное дело

После смертельной аварии с актрисой Анной Большовой возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба УМВД России по Калужской области. lifenews.ru »

2022-10-25 11:16

Женщина могла быть уже мертва в момент наезда на неё машины актрисы Анны Большовой

Жители Грачёвки Калужской области рассказали Лайфу свою версию гибели Олеси С. под колёсами автомобиля актрисы Анны Большовой. По их словам, женщину избил и бросил на дороге её сожитель. lifenews.ru »

2022-10-21 19:02

"По деревне так не гоняют": Семья женщины, погибшей в ДТП с актрисой Большовой, намерена судиться

Семья 31-летней Олеси С., которая погибла в ДТП с участием актрисы Анны Большовой в Калужской области, намерена подавать в суд на актрису и не считает свою родственницу виновной в аварии. Об этом телеканалу "360" рассказала сестра женщины Виктория Желтова. lifenews.ru »

2022-10-21 17:01

Полиция выясняет детали смертельного ДТП под Калугой с участием актрисы Большовой

Сотрудники полиции выясняют детали смертельной аварии, произошедшей в деревне Грачёвка Калужской области с участием актрисы театра и кино Анны Большовой. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в экстренных службах региона. lifenews.ru »

2022-10-21 14:55

У женщины, погибшей под колёсами авто актрисы Большовой, осталось двое детей

У женщины, погибшей в ДТП с актрисой Анной Большовой, осталось двое детей. По данным источника Лайфа, 31-летняя Олеся С. в момент аварии была пьяна. lifenews.ru »

2022-10-20 13:42