Результатов: 9

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата. lifenews.ru »

2023-12-7 12:54

Участники ПМЭФ-2023 неоднозначно восприняли антироссийские санкции

Представители бизнес-сообщества, ученые и российские чиновники, посетившие форум в Петербурге, не сошлись во мнении по вопросу полезности или вреда внешнеэкономических ограничений, введенных в отношении России. businessfm.spb.ru »

2023-9-7 12:03

Россияне неоднозначно отреагировали на идею запретить учёбу ранним утром

Обучение должно начинаться не раньше 10 утра, и тогда дети станут учиться лучше, уверена популяризатор науки Казанцева. Невыспавшийся человек хуже усваивает новые знания. lifenews.ru »

2021-12-1 01:07

«Очень неоднозначно»: принятие властями законов о QR-кодах в России способно вызвать негатив в обществе

В России нет согласованной и взвешенной политики, в том числе, в информационном поле относительно коронавируса и ограничений, которые связаны с угрозой распространения инфекции. Как считает президент Ассоциации политических... newdaynews.ru »

2021-11-23 18:47

В Петербурге неоднозначно восприняли проект улучшенного музея Ф.М.Достоевского

На прошедшем заседании Градостроительного совета Северной столицы столкнулись взгляды сторонников и противников обновленного музея писателя. gazeta.spb.ru »

2018-10-4 13:32