Результатов: 14

Киберспортивную команду Virtus.pro сняли с турнира на Мальте из-за россиян в составе

Российскую киберспортивную команду Virtus.pro дисквалифицировали с турнира по игре Rainbow Six Siege, проходящего на Мальте. В качестве причины такого решения организаторов указывается "национальное происхождение игроков". В составе Virtus.pro выступают пять граждан России. lifenews.ru »

2023-12-21 13:07

Как мирный саммит на Мальте может стать приговором для Зеленского

Как намерен действовать в ходе саммита на Мальте 28 и 29 октября глава киевского режима и почему тактически Зеленскому остаётся только повышать ставки, но его единственный аргумент — успехи ВСУ — уничтожен. lifenews.ru »

2023-10-24 01:42

На Мальте придумали спектакль для собак

Хозяев тоже ждут на мероприятии. С собой нужно взять воду. На Мальте без культурной программы решили не оставлять даже четвероногих друзей: спектакль для собак уже начали ставить. Шоу для питомцев называется «Fi Do», его поставили испанские артисты. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 12:28

Первый в мире глубоководный археологический парк откроется на Мальте

Первый в мире глубоководный археологический парк появится этой весной на Мальте. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России. Соответствующий пост появился в ее социальных сетях. Парк будет называться  Tower Wreck. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 23:29

На Мальте отказались от решения пускать в страну только привитых от коронавируса

Отмечается, что тем, у кого есть медотвод, а также детям до 11 лет можно въехать в островное государство при наличии ПЦР-теста со сроком действия не менее 72 часов. lifenews.ru »

2021-7-14 02:13

Бронируйте курсы английского языка на Мальте с EnglishinMalta.ru

EnglishinMalta.ru предлагает обучение английскому языку только в лучших языковых школах Мальты - мировых лидерах с безупречной репутацией. Цены на все предлагаемые каждой школой программы обучения уже на сайте - не нужно запрашивать и ждать расчет! novayagazeta.spb.ru »

2018-9-1 22:09

Журналистку, занимавшуюся Панамским архивом, взорвали на Мальте

На Мальте погибла журналистка Дафне Каруана Галиция. Она проводила антикоррупционные расследования - в том числе, на основании документов из «Панамского архива». fontanka.ru »

2017-10-16 21:44