Результатов: 8

В Крыму назвали "жалким визгом" намёки посла Литвы на удар по Крымскому мосту

Намёки посла Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса на удары по Крымскому мосту — это "жалкий визг политического карлика". Такое заявление сделал глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, комментируя соответствующую публикацию балтийского дипломата в социальных сетях — он выложил коллаж с изображением моста и фотографией пуска ракеты. lifenews.ru »

2024-4-28 15:47

Захарова: Поступающие от США сигналы сочетают воинственность и намёки на диалог

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в сигналах, поступающих в последнее время от Вашингтона, провокационную воинственность и намёки на возможность диалога. Об этом говорится на сайте министерства. lifenews.ru »

2022-10-9 17:39

"Это опасно": Французы увидели в идее Шольца намёки на Четвёртый рейх

Французские читатели газеты Le Figaro негативно отнеслись к призыву канцлера Германии Олафа Шольца принять в Евросоюз балканские и постсоветские страны, а также отменить право вето в организации. Они указали на то, что ЕС сейчас испытывает серьёзные проблемы и не готов принимать новых членов. lifenews.ru »

2022-8-30 01:13

Спикер Рады Стефанчук увидел "намёки" на возможность "ядерного удара" России по Украине

Председатель украинского парламента считает, что это случится, если Незалежная продолжит своё демократическое развитие. lifenews.ru »

2021-12-22 12:18

Загадка для партнёра: что хотят мужчины и как распознать их намёки

Есть стереотип, что женщин трудно понять. Но и разгадать желания мужчин сможет не каждая, особенно когда дело касается подарка. Сделать удачную покупку можно в том случае, если хорошо знать своего партнёра. lifenews.ru »

2021-2-21 15:30

"Этот цирк начинает надоедать!" Стебунова возмутили намёки на причастность к ДТП с участием Ефремова

Похожего на него мужчину опознал за рулём машины свидетель защиты. Правда, он слеп на один глаз, а в тот вечер употреблял алкоголь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 19:13

Итальянский премьер считает личным оскорблением намёки на политику в российской помощи

Итальянцы очень устали от ежедневной гибели людей и им нужно время, чтобы оправиться. piter.tv »

2020-4-9 12:07