Результатов: 120

Шольц анонсировал создание новой коалиции для поддержки Киева

В ходе встреч государств НАТО и их союзников на авиабазе Рамштайн планируется образовать коалицию по отправке Киеву артиллерии дальнего действия. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщил канцлер ФРГ Олаф Шольц. lifenews.ru »

2024-3-16 21:48

"Цирк!": Политик разнёс идею Парижа об антироссийской коалиции

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал инициативу Парижа по созданию антироссийской коалиции со странами Прибалтики, которая будет готова при необходимости отправить своих военных на Украину. lifenews.ru »

2024-3-10 03:56

В Кремле прокомментировали идею Макрона о создании коалиции для борьбы с ХАМАС

Россия продолжает придерживаться взвешенной позиции по ситуации на Ближнем Востоке, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя идею французского лидера Эмманюэля Макрона о создании коалиции для борьбы с палестинским движением ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-25 12:55

Истребители проамериканской коалиции опасно сблизились с российскими самолётами в Сирии

Два истребителя F-35 проамериканской коалиции допустили опасное сближение с двумя самолётами Су-35 ВКС РФ в Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. lifenews.ru »

2023-8-18 22:10

Киев резко передумал и пригрозил бойкотом мощной коалиции из 35 стран при допуске россиян к ОИ

Украина снова сменила риторику по участию в Олимпийских играх в Париже в 2024 году в случае допуска спортсменов из России и Белоруссии. Теперь она пригрозила устами премьера Дениса Шмыгаля бойкотом "мощной коалиции" из 35 стран. lifenews.ru »

2023-8-15 21:11

Дрон проамериканской коалиции опасно сблизился с двумя истребителями РФ в Сирии

В Сирии беспилотный летательный аппарат MQ-9 Reaper международной коалиции во главе с США приблизился на опасное расстояние к российским истребителям Су-35 и Су-34. Об этом сообщил на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Олег Гуринов. lifenews.ru »

2023-7-27 00:18

"Вместе одолеют США": Байдена назвали виновником появления мощной коалиции вокруг России

Джо Байден хотел изолировать Россию, но в результате получилось наоборот. И именно президент США виновен в том, что появилась мощная антиамериканская коалиция во главе с Москвой. Об этом заявил совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг. lifenews.ru »

2023-4-1 00:28

Запад согласовал введение двух потолков на российские нефтепродукты

Представители западной коалиции согласились ввести два отдельных потолка цен на нефтепродукты из России. Об этом заявили в Минфине США по итогам онлайн-встречи первого замглавы ведомства Адевале Адейемо с коллегами из стран коалиции. lifenews.ru »

2023-1-21 01:18

Лавров сравнил действия США по созданию антироссийской коалиции с действиями Гитлера

Действия США по созданию антироссийской коалиции сравнимы с действиями Адольфа Гитлера, воевавшего против СССР. Такое мнение выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2022 года в среду. lifenews.ru »

2023-1-18 11:56

"Это тотальный разгром": Меланшон назвал итоги выборов настоящим провалом коалиции Макрона

Полнейшим политическим и моральным провалом для правящей коалиции назвал результаты выборов лидер левой партии "Неподчинившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон. В стране состоялся второй тур голосования за кандидатов в парламент. lifenews.ru »

2022-6-20 00:27

В Госдепе заявили о расширении коалиции стран, вводящих антироссийские санкции

В ведомстве также отметили, что давление Штатов на российскую экономику будет продолжаться и дальше. lifenews.ru »

2022-3-19 19:35

В Британии заявили, что изучали возможность создания новой коалиции в Афганистане

Премьер Соединённого Королевства отметил, что страны Запада не могли продолжать действия в республике после того, как США стали выводить войска. lifenews.ru »

2021-8-19 13:16

Российские военные обеспокоены интенсивностью перемещений техники коалиции в Сирии

Военные заявили о действиях иностранного контингента, нарушающего международные права. piter.tv »

2021-5-7 08:11

Россия сообщила об интенсивном перемещении боевой техники коалиции в Сирии

Вашингтону и союзникам в очередной раз напомнили о незаконности пребывания в стране без разрешения и приглашения официального Дамаска. lifenews.ru »

2021-5-6 23:37

Президент Черногории отказался признавать поражение своей коалиции на парламентских выборах

По его словам, основной вопрос состоит в том, кому отойдёт решающий 41-й мандат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 01:29

«Наши власти воздухом не дышат?» Активисты «Зелёной коалиции» собрали митинг в защиту парков и скверов

На площади Ленина вечером в воскресенье, 17 марта, состоялся митинг городской «Зелёной коалиции». Активисты добиваются от Смольного прекращения вырубки зелёных насаждений, разрешения действующих конфликтов и запрета на возведение «апарт-отелей» как сомнительной формы жилой застройки, используемой для обхода нормативов, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-3-18 22:04

Вечером на площади Ленина состоится митинг «Зелёной коалиции»

  Акция начнется в 18:00 и будет идти два часа. На митинг можно принести символику экологических движений, но не партийные знамена и баннеры. Митинг призван обратить внимание властей на сохранение и усовершенствование парков и скверов в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2019-3-17 09:24

"Парк без храма": Албин встретился с представителями "Зеленой коалиции Петербурга"

На встрече рассмотрели вопросы о строительстве магистрали в Невском районе и состояние Фарфоровского кладбища. piter.tv »

2018-11-28 22:45

«Время крупных коалиций»: политическая элита России начнет «грызть» друг друга

В результате «сокращения ресурсной базы» в России представители политической элиты будут объединяться в коалиции с усилением силового блока и выкачивать средства из населения. Как считает известный политолог, президент холдинга... newdaynews.ru »

2018-9-10 22:01

Панцирь-С тоже сбивал крылатые ракеты коалиции в Сирии

Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» применили в Сирии во время отражения удара США, Великобритании и Франции 14 апреля. Об этом рассказал представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков 16 апреля, сообщает МО РФ . fontanka.ru »

2018-4-16 21:19

Смольный придумал мероприятие, чтобы отказать «Зеленой коалиции» митинге

По словам активистов, комитету по законности совсем не важно, на какие данные он опирается при обосновании отказа. saint-petersburg.ru »

2018-4-4 11:40

Минобороны назвало действия коалиции примером безграмотного планирования

Штурмовые подразделения сирийской правительственной армии сломили сопротивление боевиков «Исламского государства» (запрещенной в России террористической организации) и полностью освободили Маядин. Об этом заявил официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, сообщает РБК . fontanka.ru »

2017-10-14 21:17