Новости


СК показал озеро в Ленобласти, где утонул УАЗ с двумя мужчинами 

Следствие в Ленобласти проводит доследственную проверку по факту обнаружения тел двух мужчин в озере Сяберо в 100 метрах от берега. УАЗ, ушедший под лед, обнаружили днем 12 марта. За рулем сидел 57-летний мужчина, чье тело нашли сразу.

В Иркутске спустя месяц нашли тело ранее пропавшей маленькой девочки

В Иркутске в реке Ушаковка нашли тело полуторогодовалой девочки. Малышка утонула из-за недосмотра родителей, устроивших пикник на берегу. В Иркутске спустя месяц нашли тело утонувшей в реке Ушаковка пропавшей полуторогодовалой девочки.

Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга

В Курортном районе Санкт-Петербурга в отеле «Скандинавия» чуть не утонул ребенок 2019 года рождения. Мальчика удалось спасти, но с места отдыха его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали и поместили в отделение реанимации.

В Ленобласти следователи начали проверку по факту утопления подростка

В Ленинградской области в городе Сосновы Бор проводится проверка по факту утопления 15-летнего подростка в карьере в поселке Престиж. Сейчас специалисты правоохранительных органов пытаются установить все детали произошедшей трагедии.

Парень утопил девушку у Александро-Невской лавры в реке Монастырка

В «Доме ночного пребывания» на Кременчугской улице в Петербурге задержали 25-летнего парня, который теперь проходит подозреваемым по делу об убийстве. Рано утром 8 августа очевидцы сообщили, что человек топит другого в речке Монастырка рядом со Свято-Троицкой Александро-Невской лаврой.

Подросток утонул во время купания в Лемболовском озере

Во Всеволожском районе правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 13-летнего подростка, утонувшего в озере. Как стало известно Gazeta. SPb, мальчик утонул накануне около 18 часов во время купания в Лемболовском озере в деревне Васкелово.

Пятилетний мальчик госпитализирован с диагнозом «утопление» из бассейна отеля в Петергофе

В детскую больницу в Петербурге попал пятилетний мальчик, который чуть не утонул в бассейне спа-отеля в Петергофе. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел накануне около 17 часов в спа-отеле на Гофмейстерской улице.

Лучшее

Связал руки, привязал кирпичи и утопил: в Ленобласти раскрыли убийство 14-летней давности

Мужчину 1958 года рождения избили, затем скинули с 3 этажа, а потом утопили в пожарном водоеме. В Ленинградской области раскрыто убийство, совершенное более 10 лет назад, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

СК возбудил уголовное дело по факту утопления женщины на реке Оредеж в Крещение

В Гатчинском районе Ленобласти следственные органы возбудили уголовное дело по факту утопления женщины в реке Оредеж. Как сообщили в областном управлении СК, следственный отдел по Гатчине завершил доследственную проверку и возбудил уголовное дело по ч.

Актуальное