Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга

2023-6-20 11:38

В Курортном районе Санкт-Петербурга в отеле «Скандинавия» чуть не утонул ребенок 2019 года рождения. Мальчика удалось спасти, но с места отдыха его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали и поместили в отделение реанимации.

Как стало известно gazeta. spb, ребенок упал в бассейн и чуть не захлебнулся. Сейчас по факту произошедшего ведется разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного […]

The post Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

ребенок утонул санкт-петербурга петербурга района отеля бассейне курортного

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге годовалый ребенок утонул в ванне

В полицию доставлена нетрезвая женщина, по недосмотру которой в ванной захлебнулся ее маленький сын. Вечером 8 марта из квартиры дома по улице Гарькавого после утопления в ванной в состоянии клинической смерти бригадой скорой помощи был госпитализирован годовалый ребенок. gazeta.spb.ru »

2021-03-09 09:45

Фото: gazeta.spb.ru

В Тосненском районе ребенок провалился под лед и утонул

Два маленьких ребенка провалились под лед в Ленобласти, одного из них не удалось спасти. Все произошло в Тосненском районе. Согласно данным областного управления МЧС России, двое несовершеннолетних провалились под лед. gazeta.spb.ru »

2020-02-08 13:12

На Ставрополье едва не утонул в аквапарке ребенок из пришкольного лагеря

Ребенок захлебнулся и пошел ко дну. Его состояние сейчас стабильно тяжелое. Следком опубликовал видео с места происшествия. piter.tv »

2019-06-20 11:47

В Сочи ребенок упал в канализационный сток и утонул

Как сообщают СМИ, мальчик шел с бабушкой по улице и упал в сточную канаву. Женщина пыталась его спасти, но, к сожалению, ее попытка не увенчалась успехом – старушка скончалась в...Запись В Сочи ребенок упал в канализационный сток и утонул впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-08-07 17:51