Результатов: 24

Две столкнувшиеся легковушки перегородили проезд у «Рио» на Фучика

Вечером 22 ноября у торгового комплекса «Рио» столкнулись два автомобиля. Участники ДТП ждут приезда ДПС, чтобы установить виновников происшествия. Дорожный инцидент случился на улице Фучика. «Парковка у Рио в кармане. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 20:38

Столкнувшиеся иномарки затруднили проезд на Парашютной

На перекрестке Парашютной и Долгоозерной улиц в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковых авто. Машины затруднили проезд на перекрестке. Дорожный инцидент случился сегодня, 17 июля.  Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-17 12:36

Столкнувшиеся каршеринг и такси собрали пробку на Разъезжей улице

На Разъезжей улице в Петербурге столкнулись два легковых автомобиля. Дорогу не смогли поделить такси и каршеринг. Авария случилась в воскресенье, 18 января. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-18 05:26

Столкнувшиеся легковушки перегородили проезд на 2-й Комсомольской

В Красносельском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Машины перегородили сквозной проезд. Авария случилась сегодня, 25 декабря, на 2-й Комсомольской улице. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-25 23:06

Столкнувшиеся Peugeot и ГАЗель собрали непроходимую пробку на Синопской

В Центральном районе Петербурга не смогли разъехаться два легковых авто. Столкнувшиеся машины собрали небольшую, но непроходимую пробку. Авария случилась вечером понедельника, 3 августа, прямо перед заездом на Большеохтинский мост. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 22:28

На Свердловской набережной столкнувшиеся иномарки заняли две полосы

На Свердловской набережной в Петербурге произошло ДТП. Столкнувшиеся легковушки мешают проезду других авто. Авария случилась сегодня, 8 апреля. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-4-8 11:16

У «Девяткино» две столкнувшиеся иномарки собрали пробку

В Мурино произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате аварии образовалась пробка. Все случилось сегодня, 28 февраля, около станции метро «Девяткино». По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель Hyundai Solaris не пропустил Ford. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 16:18

Столкнувшиеся на Кантемировской улице Mercedes и Nissan затруднили движение в сторону моста

В Северной столице на Кантемировской улице произошло ДТП с участием двух легковых авто. Причиной столкновения стала невнимательность одного из автомобилистов. Авария случилась сегодня, 17 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 12:11

Столкнувшиеся Citroen и Hyundai заняли две полосы на Просвещения

В Петербурге на проспекте Просвещения произошло ДТП с участием Citroen и Hyundai. Машины заняли две полосы. Авария случилась сегодня, 9 февраля, у поворота на Светлановский проспект. На опубликованных кадрах в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что машины стоят друг за другом». gazeta.spb.ru »

2020-2-9 19:32

Столкнувшиеся легковушки перегородили путь трамваям к «Пионерской» и «Комендантскому проспекту»

В Приморском районе Северной столицы столкнулись два автомобиля. Помятые легковушки остановили движение трамваев. Все случилось сегодня утром, 17 декабря, на пересечении проспекта Авиаконструкторов и улицы Ильюшина. gazeta.spb.ru »

2019-12-17 10:40

На Карпинского столкнувшиеся легковушки заняли две полосы

В Калининском районе Петербурга два легковых автомобиля спровоцировали пробку. Столкнувшиеся машины заняли две полосы движения. Авария случилась сегодня, 4 ноября, на улице Карпинского. По словам очевидцев, легковушки заняли две центральные полосы в обе сторону. gazeta.spb.ru »

2019-12-4 13:14

Столкнувшиеся иномарки затруднили движение на перекрестке Королева и Долгоозерной

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП, участниками которого стали две иномарки. Инцидент случился сегодня, 17 сентября. Водители автомобилей не поделили дорогу на пересечении проспекта Королева и Долгоозeрной улицы. gazeta.spb.ru »

2019-9-17 18:46

В Ленобласти столкнувшиеся автомобили наехали на маленькую девочку

В Ленобласти начали проверку после того, как в ДТП с двумя иномарками пострадали два пешехода. Травмы получила четырехлетняя девочка. spbdnevnik.ru »

2017-8-9 07:58