Результатов: 25

Путин: Мир находится в состоянии турбулентности

Президент России Владимир Путин заявил о нарастающем кризисе, в результате которого однополярную систему сменит новый миропорядок. Такие слова прозвучали на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств, которая проходит в Кремле в понедельник, 4 декабря. lifenews.ru »

2023-12-5 18:53

Пассажирка сообщила о драке во время турбулентности на рейсе с Камчатки в Москву

Тряска во время рейса Петропавловск-Камчатский – Москва, который попал в зону турбулентности, сплотила не всех пассажиров, некоторые устроили потасовку. Об этом рассказала одна из очевидиц по имени Оксана. lifenews.ru »

2023-11-27 16:13

"Все на пол!": Пассажиры показали жуткое видео турбулентности на рейсе с Камчатки в Москву

Рейс из Петропавловска-Камчатского в Москву попал в зону сильной турбулентности. В соцсетях появилось жуткое видео, на котором испуганные пассажиры кричат, а в это время бортпроводники призывают их сесть на пол. lifenews.ru »

2023-11-26 09:32

Пилот раскрыла наиболее подходящее время суток для полётов без турбулентности

Пассажирам, которые боятся турбулентности, лучше всего летать рано утром. Об этом рассказала пилот авиакомпании United States Морган Смит на ютуб-канале. lifenews.ru »

2022-11-29 10:31

Лайф узнал топ-5 советов по выживанию в условиях "турбулентности"

Многие люди ежедневно сталкиваются со стрессовыми ситуациями. У кого-то происходят проблемы на работе, другие нервничают дома, а некоторые очень зависимы от новостей и проводят каждый день своей жизни за их чтением. lifenews.ru »

2022-11-3 12:23

"Зона турбулентности": Брокер Самойлов объяснил, какая сейчас ситуация на рынке недвижимости

Эксперт считает, что рынок замер в поисках ответа, в какие условия он попал. Но едва ли это продолжится долго. Максимум — один год. lifenews.ru »

2022-3-16 05:13

«Пылесос турбулентности» и «политические спекулянты». Как «Единую Россию» снаряжали на выборы в Законодательное собрание

В петербургский парламент партию власти поведут спасатель, актриса, вице-губернатор, сенатор и его помощник fontanka.ru »

2021-7-9 23:17

Эксперт назвал угрозой слова Макарова о «политической турбулентности» после выборов

Заявление председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова о превращении Северной столицы в центр волнений является серьезной угрозой для федеральной власти. Такое мнение высказал кандидат исторических наук, главный редактор... newdaynews.ru »

2021-5-14 15:01

Разбившийся индонезийский "боинг" при взлёте попал в зону сильной турбулентности

Отмечается, что видимость составляла около двух километров, и это условие подходит для взлёта и посадки. lifenews.ru »

2021-1-10 17:45

Внешние риски и внутренние угрозы: Кремлю нужно готовиться к турбулентности

В 2020 году главные опасности для России таят в себе не столько внутренние вызовы, сколько внешняя угроза. Об этом в интервью РИА «Новый День» высказал профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», политолог Олег Матвейчев. newdaynews.ru »

2019-12-20 16:38

Почти 40 пассажиров Air Canada получили травмы из-за турбулентности

Самолет рейсом из Ванкувера в Сидней совершил экстренную посадку на Гавайских островах. В сети опубликовано видео из салона самолета. piter.tv »

2019-7-12 12:07

Как учащающиеся случаи турбулентности могут лишить права свободно перемещаться

В минувшие выходные пассажиры самолета компании "аэрофлот, направлявшегося в Бангкок, получили тяжелые травмы из-за попадания в зону так, называемой турбулентности ясного неба.Подобные инциденты в ближайшее время из-за климатических изменений будут только учащаться, а самым реалистичным способом защиты от травм во время них пока остается только пристегнутые на протяжение всего полета ремни безопасности. dp.ru »

2017-5-2 15:23