Результатов: 8

Наташа Андреева рассказала о скандале с авторскими правами в группе «Лазурный Берег»

Певица и композитор Наташа Андреева рассказала о конфликте с бывшим директором музыкальной группы «Лазурный Берег», который решил заработать на авторских правах коллектива. Исполнительница хита «Хочу замуж» стала популярной за счет работы в музыкальной группе под покровительством предпринимателя Тельмана Исмаилова, а также продюсера Андрея Пряжникова. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 10:49

На Московском шоссе в лазурный автобус врезались иномарка и ГАЗель

По предварительным данным, водитель Nissan развернулся через две сплошные и врезался в ГАЗель, которая в свою очередь влетела в общественный транспорт. spb.aif.ru »

2022-7-25 17:57

Дизайнер поделилась впечатлениями от новых автобусов в Петербурге

Дизайнеры обозначили яркий лазурный цвет новым цветом сезона весна-лето 2022 года. В Петербурге решили не отставать от трендов — новые автобусы покрашены в актуальный для летнего сезона цвет.   Дизайнер интерьеров, декоратор и художник Светлана Лебедева рассказала о своих впечатлениях от новых автобусов в беседе с «МК в Петербурге». gazeta.spb.ru »

2022-7-19 16:21

Лазурный берег, гейзеры и пустыня: топ-5 инстаграмных мест для отдыха в Ленобласти

Редакция Piter.TV составила список самых красивых мест в Ленобласти, где можно не только отдохнуть, но и сделать красивые фотографии для Instagram. piter.tv »

2020-7-20 15:00