Результатов: 7

"Биостраховка": Надежда Ангарская заморозила часть сына, чтобы в будущем лечить от генетических заболеваний

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman в апреле 2023 года стала мамой во второй раз. И вот, выйдя на связь с подписчиками, рассказала о необычной процедуре, на которую согласилась во время родов. lifenews.ru »

2023-5-16 15:00

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. Забирать её приехали муж и сын от первого брака. lifenews.ru »

2023-5-7 03:56

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. lifenews.ru »

2023-4-6 14:30

"Знает, где мы сейчас живём": Надежда Ангарская призналась в страхе перед бывшим мужем – иорданцем

Развод до сих пор официально не оформлен, экс-супруг прописан в квартире актрисы и считает, что она ему должна. lifenews.ru »

2021-7-10 10:30

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская похвасталась сброшенным весом

Участница коллектива Comedy Woman Надежда Ангарская ответила на многочисленные претензии хейтров откровенным постом о лишнем весе. В пятницу, 13 марта Ангарская выложила в своем Instagram несколько фотографий, показывающих разницу между её образом прошлых лет, когда Надежда весила 130 кг, и сейчас, когда звезда поддерживает отличную физическую форму. gazeta.spb.ru »

2020-3-14 11:24

Ангарская полиция не стала возбуждаться на шаманов, которые сожгли верблюдов

Ангарская полиция не стала возбуждать уголовное дело о жестоком обращении с животными после сожжения для укрепления России пяти жертвенных верблюдов. Об этом 11 марта рассказал прокурор города в Иркутской области Денис Кабатов. fontanka.ru »

2019-3-11 14:15