Результатов: 45

Снегопад не повлияет на сроки закрытия садов и парков в Петербурге на весеннюю просушку

Снегопад, длившийся на протяжении двух дней в Санкт-Петербурге, не повлияет на период закрытия садов и парков в Северной столице на весеннюю просушку. В комитете по благоустройству города отметили, что сроки сдвинуть не получится, так как в скором времени при плюсовой температуре от снега ничего не останется. lifenews.ru »

2023-4-1 17:25

Жителям Северной столицы рассказали, какие парки не закрываются на просушку в апреле

Комитет по благоустройству опубликовал список с более чем 100 парками, садами и скверами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые в скором времени будут подвержены просушке. Несмотря на то, что многие парки в апреле закрываются на просушку после зимы, все еще остаются места, где жители и гости Петербурга могут провести деньки в ближайший месяц. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 20:14

Сады, парки и скверы Петербурга закрыли на весеннюю просушку

Комитет по благоустройству Петербурга начал постепенно закрывать сады, парки и скверы на просушку после зимы. Об этом стало известно во вторник, 22 марта. Соответствующее решение принимается по результатам мониторинга фактического состояния каждого объекта. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 11:39

Летний и Михайловский сады закроют на весеннюю просушку с 1 апреля

Летний и Михайловский сады в скором времени закроются на плановую весеннюю просушку, чтобы подготовиться к летнему сезону. Любимые петербуржцами сады перестанут принимать посетителей с 1 апреля, сообщили в пресс-службе Русского музея. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 21:49

С 24 марта сады и парки Петербурга закрываются на просушку

С 24 марта городские сады и парки закрываются на просушку. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. Так, в Центральном районе для горожан станут временно недоступны Таврический и Овсянниковский сады, сад Сан-Галли, а также Казанский, Екатерининский скверы и сквер Галины Старовойтовой. topdialog.ru »

2021-3-24 13:13

Петербургские сады и парки закрываются на просушку. Для прогулок остался один вечер

Комитет по благоустройству с 24 марта начнет закрывать сады и парки Петербурга на просушку. Об этом 23 марта сообщили в ведомстве. fontanka.ru »

2021-3-23 18:27

В Петербурге назвали парки, которые не будут закрываться на просушку

Петербургские парки и сады готовятся к традиционной весенней просушки. Стало известно, какие парки будут доступны горожанам в апреле. Как сообщает Peterburg2, городские парки и сады уже начали заблаговременно оповещать о закрытии и ограничении входа на территорию для проведения просушки в апреле. gazeta.spb.ru »

2021-3-23 17:26

Дороги Ленобласти встанут на просушку с 1 апреля

Правительство Ленинградской области в пятницу, 5 марта, объявило сроки ограничений проезда, которые будут распространяться на большегрузный транспорт во время весенней просушки региональных дорог. topdialog.ru »

2021-3-5 10:27

В Ленобласти просушку дорог решили начать в марте

В 2020 году областные дороги решили закрыть на просушку раньше намеченного срока. Весеннюю просушку начнут 15 марта и закончат 14 апреля. Прошлой весной просушка начиналась в начале апреля. В этом году сроки решили передвинуть из-за теплой зимы. gazeta.spb.ru »

2020-3-3 20:55

Дороги Ленобласти закроют для грузовиков — на просушку

Грузовики не пустят на асфальт, если температура поднимется выше 32 градусов — а в августе она может. В Ленинградской области на просушку закроют несколько дорог, сообщили в транспортном комитете Ленобласти 22 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-22 08:36

Сады и парки Петербурга закрыли на весеннюю просушку

Сады и парки Петербурга закрыли на весеннюю просушку. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству. Так, с 5 апреля будут закрыты на просушку Таврический сад, Казанский сквер, Екатерининский сквер, Овсянниковский сад, сквер Галины Старовойтовой и сад Сан-Галли в Центральном районе, а также Юсуповский сад, Никольский сад, и сад дворца Юсуповых в Адмиралтейском районе. topdialog.ru »

2018-4-5 14:13