Сады, парки и скверы Петербурга закрыли на весеннюю просушку

Сады, парки и скверы Петербурга закрыли на весеннюю просушку
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-3-22 11:39

Комитет по благоустройству Петербурга начал постепенно закрывать сады, парки и скверы на просушку после зимы. Об этом стало известно во вторник, 22 марта. Соответствующее решение принимается по результатам мониторинга фактического состояния каждого объекта.

В Северной столице планируется временно ограничить вход на 104 объекта. К настоящему моменту ограничен вход в 37 парков и скверов. В первую […]

The post Сады, парки и скверы Петербурга закрыли на весеннюю просушку first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

сады петербурга скверы просушку парки объекта весеннюю вход

Фото: gazeta.spb.ru

Сады и скверы Петербурга закрыли из-за непогоды

Сегодня доступ в сады и скверы Санкт-Петербурга ограничили в связи с усилением ветра. С утра был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Такое решение было принято, чтобы минимизировать риск от возможного падения деревьев. gazeta.spb.ru »

2022-07-20 18:47

Фото: topdialog.ru

Сады и парки Петербурга закрыли на весеннюю просушку

Сады и парки Петербурга закрыли на весеннюю просушку. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству. Так, с 5 апреля будут закрыты на просушку Таврический сад, Казанский сквер, Екатерининский сквер, Овсянниковский сад, сквер Галины Старовойтовой и сад Сан-Галли в Центральном районе, а также Юсуповский сад, Никольский сад, и сад дворца Юсуповых в Адмиралтейском районе. topdialog.ru »

2018-04-05 14:13