Результатов: 13

«Сам удивился, как ровно зашел». В центре Петербурга заметили дрифтера на «Жигулях»

Вечером перед новогодними праздниками в центре Петербурга заметили дрифтера, исполнявшего маневры рядом с Александринским театром. Сам он уверяет, что его просто занесло. fontanka.ru »

2021-12-31 23:19

На Комендантском заметили снежного «дрифтера» на ВАЗ

С наступлением снежной погоды в Петербург пришел сезон «дрифта». Горожане пожаловались на шум от развлечений автомобилистов. Подробности очевидцы рассказали в ночь на вторник, 30 ноября. Кадры заездов по заснеженным улицам опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-30 07:10

В Петербурге дрифтера из Красноярска привлекут к уголовной ответственности

Дрифтер из Красноярска привлечен к ответственности по статье «хулиганство» за опасную езду в центре Петербурга piterets.ru »

2021-10-14 12:48

«Моя вина, посижу». Ночью полиция гоняла по петербургской КАД дрифтера на BMW

Задержанием гражданина Белоруссии закончилась погоня на КАД Петербурга ночью 7 августа. Дрифтера подвела покрышка. fontanka.ru »

2021-8-7 18:08

В Ленобласти ночного дрифтера на «Ауди» могут лишить водительских прав

В Луге водителя иномарки «Ауди» привлекли к административной ответственности за дрифт посреди ночи. Как сообщили в пресс-службе главка МВД по Ленобласти, сотрудники ГИБДД засекли ночного дрифтера по записям с камер видеонаблюдения. gazeta.spb.ru »

2021-6-23 15:52

Полиция задержала дрифтера с Дворцовой площади

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании автолихача, устроившего дрифт на «Мерседесе» прямо на въезде на Дворцовую площадь. «Колхозный автоспорт» можно было наблюдать в центре Петербурга вечером 8 июня. topdialog.ru »

2021-6-9 10:56

В Центральном районе полиция поймала дрифтера на сомнительной машине

Петербургская полиция сообщила о том, что сотрудники ДПС поймали водителя, совершавшего опасные манёвры в центре города. При разбирательстве выяснилось, что он управлял машиной с сомнительным (возможно, «перебитым») номером VIN. topdialog.ru »

2020-7-19 12:57