Результатов: 29

Минобороны показало видео мирной жизни в Тёткине, куда пыталась прорваться ДРГ

Минобороны Российской Федерации показало видео мирной жизни в населённом пункте Тёткино Курской области, куда сегодня предпринимала попытку ворваться украинская диверсионно-разведывательная группа. lifenews.ru »

2024-3-13 21:52

В Совфеде не верят в результативность мирной конференции по Украине в Швейцарии

На мирной конференции по украинской ситуации, которую хочет провести Швейцария в этом году, должны быть отражены все точки зрения на конфликт, участники встречи должны быть честными и не занимать конкретно чью-то сторону. lifenews.ru »

2024-1-21 14:36

Путин заявил о выполнении некоторых пунктов африканской мирной инициативы

Некоторые положения африканской мирной инициативы по урегулированию конфликта на Украине и так реализуются. В их числе обмен пленными и вопросы гуманитарного характера. Об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-30 23:48

Кремль высказался о встрече Путина с побывавшими у Зеленского африканскими лидерами

Лидеры африканских стран – участниц мирной миссии по Украине точно будут иметь возможность пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита Россия – Африка, который состоится в конце июля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-7-16 13:34

Лидеры африканской мирной миссии встретятся с Путиным в Петербурге

В Санкт-Петербурге в ходе саммита Россия — Африка лидеры мирной миссии по Украине проведут очередную встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Представители группировки уже выразили такое желание, так что остается ожидать их в северной столице к концу июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:14

Президенты трёх стран Африки выехали к Зеленскому в Киев с мирной миссией

Президенты ЮАР, Замбии и Коморских островов направились на Украину ради переговоров о мире с Владимиром Зеленским. Об этом пишет польское издание Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-6-16 13:27

Захарова высказалась о секретной "мирной миссии" папы римского по Украине

Ватикан ещё не предоставил Москве никакого чёткого плана по мирному урегулированию украинского кризиса, о котором ранее объявил папа римский. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-5-3 12:52

Песков: В РФ не знают о работе "мирной миссии" Ватикана по Украине

В Кремле не знают о работе мирной миссии Ватикана по урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 15:02

Kyodo: Почти половина японцев не поддерживает изменения в "мирной" статье конституции

При этом 50% уверены, что в этом есть необходимость. По мнению 29% японцев, импульс к пересмотру статьи увеличивается, обратного мнения придерживается 70%. lifenews.ru »

2022-5-2 12:06

Песков: Националисты на "Азовстали" не помешают налаживанию мирной жизни в Мариуполе

Пресс-секретарь российского президента напомнил, что на совещании с главой государства министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил о возможности начать возвращение населения в свои дома. lifenews.ru »

2022-4-21 13:15

В ДНР сообщили о гибели мирной жительницы Донецка в результате обстрела со стороны ВСУ

Уточняется, что ЧП произошло из-за прямого попадания боеприпаса в частный жилой дом по улице Даргомыжского, 22 в Петровском районе города. lifenews.ru »

2022-3-25 01:29

В США обвинили Россию в использовании мирной торговли "в злонамеренных целях"

Вызовами, которые связаны в том числе с Китаем и РФ, а также цепочками поставок, занимается Бюро промышленности и безопасности, отметила вступившая на пост помощника министра торговли Розман-Кендлер. lifenews.ru »

2022-1-14 09:21

Нейросеть восстановила кадры мирной жизни Москвы 1941 года и военную хронику

Специалисты оставили архивные кадры времён ВОВ чёрно-белыми, а записи довоенных времён раскрасили с помощью современных технологий. lifenews.ru »

2021-6-23 17:08

Трамп заявил о мирной передачи власти Байдену 20 января

Действующий президент США Дональд Трамп готов передать власть демократу Джозефу Байдену. Однако политик по-прежнему не согласен с итогами выборов. Информация о передачи власти появилась в официальном Twitter-аккаунте помощника Трампа по коммуникации в социальных сетях Дэниеля Скавино. gazeta.spb.ru »

2021-1-7 12:25

Марина Шишкина: "Это был разгон мирной демонстрации"

Лидер петербургского отделения партии «Справедливая Россия» Марина Шишкина прокомментировала массовые задержания в колонне объединенных демократов на Первомае. mr7.ru »

2019-5-2 14:18