Результатов: 21

В Кремле пока не сформулировали позицию по поводу разрыва соглашений с Норвегией по Баренцеву морю

В Кремле ещё не сформулировали официальную позицию о возможности денонсации договора с Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Об этом сообщил журналистам в среду официальный представитель президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-7 12:10

Сенатор Широков поддержал предложение разорвать договор о морских пространствах с Норвегией

Сенатор Анатолий Широков счёл логичным и закономерным предложение денонсировать договор между РФ и Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. lifenews.ru »

2022-7-6 15:46

Захарова: Россия заморозила сотрудничество с Норвегией в сфере ядерной безопасности

В МИД РФ рассказали о недружественных действиях Осло после спецоперации РФ на Украине. piter.tv »

2022-6-3 12:41

Россия возобновляет авиасообщения со Швецией, Норвегией и еще 7 странами

Со вторника, 9 ноября, возобновляются авиасообщения России с Таиландом, Тунисом, Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией и Швецией. В октябре оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией принял решение, что с 9 ноября Россия формально возобновит авиасообщение с 9 странами: Таиландом, Тунисом, Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией и Швецией. gazeta.spb.ru »

2021-11-9 01:31

Правительство РФ распорядилось закрыть границу с Польшей и Норвегией для иностранцев

Исключение будет сделано для граждан Белоруссии, членов официальных делегаций и лиц с видом на жительство в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 23:10

Россия закрывает сухопутную границу с Польшей и Норвегией

В связи с угрозой распространения коронавируса Россия временно закроет сухопутные пограничные пункты пропуска с Польшей и Норвегией. Как сообщила пресс-служба правительства РФ, соответствующее поручение дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. newdaynews.ru »

2020-3-14 13:20

Мишустин поручил подготовиться к временному перекрытию границы с Польшей и Норвегией

А Минздраву поручено довести до медицинских организаций план действий в случае выявления коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 11:33

Первый арктический поезд соединит Петербург с Норвегией

Из Северной столицы в Норвегию будет ходить арктические поезд «Zarengold» («Царское золото»). Первый состав из 10 вагонов отправится в Осло в среду, 5 июня. Об этом сообщили в комитете по делам Арктики. topdialog.ru »

2019-6-4 18:03

Воробьев назвал состав сборной России на игру с Норвегией на ЧМ-2019

В составе нашей национальной команды сыграют сильнейшие хоккеисты, включая Александра Овечкина, Евгения Малкина и Никиту Кучерова. mr7.ru »

2019-5-11 16:23

Эксперты завернули проект арктической железной дороги между Финляндией и Норвегией

Проект арктической железной дороги из финского Рованиеми в норвежский Киркенес (в 8 км от российской границы) коммерчески нежизнеспособен. К такому выводу пришла финско-норвежская рабочая группа, изучившая предпосылки для строительства, сообщает 11 февраля министерство транпорта и коммуникаций Финляндии. fontanka.ru »

2019-2-11 17:16

Выборг примет участие в конференции по вопросам сотрудничества между Ленобластью и Норвегией

Особое внимание на конференции будет уделяться развитию связей между Выборгом и Будё. piter.tv »

2018-10-29 13:19