Результатов: 9

Косметолог дала советы, как улучшить состояние кожи рук

Кожа на руках отличается тем, что она более тонкая и в ней намного меньше потовых и сальных желёз. Об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2023-6-2 12:04

Врач рассказала, как сохранить здоровье и красоту ног этим летом

Красота ног зависит от их здоровья, поэтому в первую очередь нужно заниматься диагностикой и лечением заболеваний — от варикоза до грибка, а уже затем обращаться к эстетической составляющей. Таким мнением поделилась в беседе с Лайфом косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2023-5-29 19:08

Заклеивать или мазать: Как правильно загорать людям с родинками

Заклеивать родинки — это народный метод, который якобы помогает избежать онкологических заболеваний, но на самом деле никакого эффекта он не приносит. Таким мнением поделилась с Лайфом косметолог и главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2023-4-29 16:24

Перечислено шесть видов продуктов, которые портят кожу

Чтобы улучшить состояние кожи, мало пользоваться различными специальными средствами, нужно также навести порядок в своём рационе. Косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано назвала читателям Лайфа пять видов продуктов, которые плохо сказываются на коже. lifenews.ru »

2023-4-25 07:30

Косметолог перечислила 4 способа борьбы с шелушением кожи

Скрабы и кислотные пилинги нельзя применять в борьбе с шелушением кожи, иначе есть риск усугубить проблему. Об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2023-4-24 16:01

Косметолог рассказала о весенних проблемах кожи и способах борьбы с ними

Весной кожа становится более чувствительной, возможны покраснения и сухость. Об основных апрельских проблемах этого органа в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2023-4-2 12:41

Косметолог назвала причины появления акне в зрелом возрасте

Акне появляется не только у подростков, но и у взрослых людей. Проблемы с кожей, в частности, могут развиваться как из-за генетической предрасположенности, так и из-за неправильного ухода. Об этом Лайфу рассказала косметолог, главный врач центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2022-11-29 12:35

Косметолог призвала наводить красоту на лице к Новому году за месяц до праздника

Чтобы успеть качественно навести красоту во внешности к Новому году, необходимо начать делать это за месяц-полтора до праздника. Об этом Лайфу рассказала косметолог, главный врач центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2022-11-10 12:04

Дерматолог Баллирано объяснила, почему косметика с коллагеном на самом деле не работает

Производители различных кремов и масок с коллагеном обещают вернуть коже эластичность и упругость, разгладить морщины и в целом омолодить лицо. Однако на деле же эффективность продукции, которая так популярна среди дам после тридцати, весьма и весьма сомнительна. lifenews.ru »

2022-10-31 14:43