Результатов: 6

3 бьюти-совета от Иришки Чики-Пики, которые помогут принять свою естественную красоту

Фрик-блогер Иришка в гостях у Алёны Жигаловой, ведущей программы "Алёна, блин!", рассказала, что наносит на лицо для сохранения молодости и почему она против накладных ресниц. lifenews.ru »

2023-12-9 19:00

Потолстевшая нерпа из реки Бурная готовится вернуться в естественную среду

В Петербурге готовятся отпустить в естественную среду обитания нерпу, которую ранее в истощенном состоянии заметили в реке Бурная. «Готовится к выпуску в природу нерпочка из реки Бурная. Она уже достигла достаточной степени упитанности, необходимой для самостоятельной жизни», — поделились радостной новостью создатели петербургского проекта по сохранению редких видов морских млекопитающих и основателей «Фонда друзей балтийской нерпы» […] The post Потолстевшая нерпа из реки Бурная готовится вернуться в естественную среду first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 15:41

Черепаху, которая продавалась на сайте, вернут из Петербурга в естественную среду

Владельцы не справились с содержанием черепахи и решили ее перепродать. Сделку предотвратили сотрудники Росприроднадзора. piter.tv »

2021-8-16 13:57

Пышка борется за естественную красоту, выставляя напоказ свои килограммы в прозрачном белье

Наоми не нравится, что многие девушки со склонностью к полноте постоянно мучаются из-за комплексов и изводят себя на пустом месте. lifenews.ru »

2021-5-31 20:00

Ученые нашли естественную защиту от коронавируса

В качестве барьера против коронавируса может выступать вырабатываемый в легких гормон мелатонин. К таким выводам пришли ученые из Университета Сан-Паулу в Бразилии. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на журнал Melatonin Research. gazeta.spb.ru »

2021-1-29 19:01