Результатов: 15

Лидеры СНГ съехались к Путину в Петербург на предновогодний неформальный саммит

В Петербурге началась неформальная встреча лидеров Содружества Независимых Государств (СНГ). Традиционно перед Новым годом их собирает президент РФ Владимир Путин. При этом глава государства пригласил коллег из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана пообщаться не за столом переговоров, а в ходе экскурсии по дворцово-парковым ансамблям города. lifenews.ru »

2023-12-26 13:31

Путин пригласил лидеров СНГ на неформальный саммит в Петербурге

Президент Путин пригласил лидеров стран СНГ на неформальный саммит в Петербурге. Он отметил, что с 1 января председательство в объединении переходит к России. Президент Росси Владимир Путин озвучил, что рассчитывает провести неформальную встречу с главами стран СНГ в Петербурге в конце декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 13:11

Лукашенко с младшим сыном прибыл на неформальный саммит СНГ в Петербурге

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал вместе с младшим сыном Николаем на неформальный саммит глав государств СНГ, который пройдёт в ближайшие пару дней в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-12-27 15:37

В Петербурге 26-27 декабря пройдет неформальный саммит СНГ

Неформальный саммит глав стран, входящих в Содружество Независимых Государств, состоится 26-27 декабря в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал председатель Исполнительного комитета Сергей Лебедев. «На следующей неделе не менее важная встреча, неформальная, глав государств СНГ в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 13:04

В Кремле анонсировали неформальный саммит СНГ в конце декабря в Петербурге

В конце декабря в Санкт-Петербурге планируют провести неформальный саммит лидеров стран СНГ. Об этом на брифинге рассказал помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2022-12-9 17:02

Путин пригласил коллег по СНГ на неформальный саммит в Петербург в конце года

Президент России Владимир Путин, выступая на саммите СНГ, пригласил коллег по Содружеству на неформальный саммит в конце года в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-10-14 10:38

Президент Киргизии отказался приехать в Петербург на неформальный саммит стран СНГ

Передать поздравление с днем рождения президенту РФ Владимиру Путину киргизский лидер отправил госсекретаря страны. mr7.ru »

2022-10-8 08:13

Главы стран СНГ соберутся на неформальный саммит в Петербурге

В Петербурге 28 декабря планируют провести неформальный саммит глав стран СНГ.  Об этом сообщили РИА Новости. Председателем саммита будет президент РФ Владимир Путин. Как рассказал посол Казахстана, Владимир Путин пригласил президентов стран СНГ, не входящих в ЕАЭС, посетить Петербург, где они поговорят о текущих вопросах в неформальной обстановке. topdialog.ru »

2021-12-22 14:04