Результатов: 8

Адвокат объяснил, почему блогеры могут загреметь в тюрьму даже после уплаты налогов

Уголовное дело не будут прекращать, если блогер раскаивается или имеет обязательства по выплатам долгов по налогам, предупредил в беседе с Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. lifenews.ru »

2024-4-16 02:16

Опасный думскроллинг: Россиян призвали отложить телефон прямо сейчас, чтобы не загреметь в психушку

Думскроллингом называют болезненное погружение в новостную ленту, где преобладают плохие вести. Это своего рода возможность пощекотать себе нервы, выйти из привычной зоны комфорта, но люди, злоупотребляющие этим, подвергают свою психику нагрузкам, а здоровье — опасности. Об этом россиян предупредила эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2024-3-25 11:37

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. lifenews.ru »

2024-3-9 15:00

Юрист назвал причины, по которым можно загреметь в обезьянник в новогоднюю ночь

В зимние каникулы россияне чаще всего оказываются в полицейском участке из-за пристрастия к алкоголю, чрезмерное употребление которого толкает на драки и хулиганство. Об этом рассказал юрист Александр Карабанов в беседе с РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-12-30 15:45

Руки-Базуки может загреметь за решётку после откровенного стрима с эскортницами

Блогера-фрика Кирилла Терешина призвали проверить на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации. С обращением в столичную прокуратуру и МВД России обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-15 13:44

Покашлявшая на полицейского американка может загреметь в тюрьму на 10 лет

Попав в участок за нарушение ПДД, дама заявила офицеру, что больна CoViD-19. Согласно закону штата Нью-Джерси, намеренное заражение стража порядка приравнивается к террористической угрозе. lifenews.ru »

2021-11-7 15:31

Россиян предупредили о риске загреметь за решётку из-за травли тараканов

При использовании сильнодействующего средства по технической карте необходимо заранее подготовить помещение и известить арендаторов о скорой обработке. lifenews.ru »

2021-10-26 14:46