Результатов: 8

Любителей ублажить себя едой по ночам обрекли на депрессию

Любители покушать в тёмное время суток чаще остальных становятся заложниками депрессивных расстройств, рассказала диетолог Марьяна Джутова. По словам врача, на этом список негативных последствий таких перекусов не заканчивается. lifenews.ru »

2024-3-20 08:01

ВСУ обрекли на большие проблемы в случае появления на передке нового оружия ВС РФ

Российские производители военных дронов оказались на грани технологического прорыва, снабдив беспилотники функцией автономного донаведения на цель и тепловизионными камерами. Если такие БПЛА массово пойдут на фронт, ВСУ столкнутся с большими проблемами, уверена глава Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская. lifenews.ru »

2024-1-20 06:43

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. lifenews.ru »

2023-12-24 07:11

4 установки в воспитании, которыми родители обрекли нас на бедность

Влияние родителей на финансовое будущее детей сложно переоценить. Собрали несколько навязанных установок из детства, которые портят вам жизнь прямо сейчас. lifenews.ru »

2023-12-6 18:00

"На грани жизни и смерти": Раненого бойца ВСУ обрекли на мучения в львовской больнице из-за русского языка

Во Львове соседи по больничной палате отказались звать медсестру к раненому бойцу ВСУ, потому что он просил помощи на русском языке. Историей поделилась в соцсети украинский историк и публицист Марта Гавришко. lifenews.ru »

2023-11-6 20:08

"Пункт назначения — Армагеддон": США обрекли на скорую войну с Ираном

Соединённые Штаты полным ходом движутся к крупномасштабному военному конфликту с Ираном. Столкновение двух государств обернётся для мира настоящим концом света, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-10-25 23:46

"У нас проблемы": Санкции против России обрекли Германию на рецессию

Германию и некоторые другие страны Европы ожидает экономический упадок, вызванный кризисом газоснабжения из-за антироссийских санкций. Об этом говорится в материале агентства Reuters. lifenews.ru »

2022-6-23 21:56