Фото: topdialog.ru

На самой сложной развязке КАД будут перекрывать два съезда

В ближайшие ночи на на развязке Кольцевой автодороги в месте пересечения с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют два съезда. Это будет делаться для устранения колейности. «В связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд №7 – с Дачного проспекта на внешнее кольцо КАД – […] Сообщение На самой сложной развязке КАД будут перекрывать два съезда появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-07-29 16:10

Два съезда с КАД на Выборгского шоссе перекроют

В Петербурге на пересечении КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда. Ограничения связаны с дорожными работами. Для автомобилистов будут недоступны съезды с внешнего и внутреннего кольца КАД на Выборгское шоссе, сообщает начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. gazeta.spb.ru »

2019-09-17 14:35

Фото: topdialog.ru

На развязке КАД с Рябовским шоссе перекроют два съезда

В выходные на развязке КАД с Рябовским шоссе перекроют два съезда. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». «В период с 25 по 28 августа 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд №6-1 из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область, а в период с 26 по […] Запись На развязке КАД с Рябовским шоссе перекроют два съезда впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-08-25 20:33

Пассажирка серьезно повредила лицо в аварии на КАД у съезда в Парголово

Очевидцы сообщают о серьезной аварии на кольцевой автодороге. По их данным, пассажирка одной из машин получила серьезную травму. piter.tv »

2017-08-14 17:32

Многокилометровая пробка собралась на КАД из-за перекрытого съезда на Шафировский

Из-за дорожных работ на кольцевой автодороге перекрыли съезд на Шафировский проспект. Из-за этого с утра в понедельник на КАД собралась многокилометровая пробка. piter.tv »

2017-07-10 11:02