Результатов: 28

50 студентов из вузов Петербурга разработали стратегию работы с горожанами

Молодежь совместно с Центром управления регионом представили стратегии для решения городских проблем. spb.aif.ru »

2021-10-11 20:56

В Петербурге будет разработана система долговременного ухода за пожилыми горожанами и инвалидами

Такое решение приняли на проходящем в Москве IV Форуме социальных инноваций регионов. mr7.ru »

2021-9-10 13:38

В Петербурге разработают профессиональную систему долговременного ухода за пожилыми горожанами и инвалидами

Соглашение об инициативе достигли на IV Форуме социальных инноваций регионов в Москве. piter.tv »

2021-9-10 12:51

В Смольном рассказали, насколько эффективны опросы на портале ЕКП

Новый сервис «Городской диалог» охватывает все сферы жизни, позволяя наладить связь между городской администрацией и горожанами. spb.aif.ru »

2021-1-20 16:56

От «гороховых пальто» до пепельницы Мессинга. О чем заговорил с горожанами музей истории органов госбезопасности

Что такое перлюстрация, кто такие филёры, под какой кличкой проходил Сергей Есенин и о чем на самом деле говорила фраза «товар подмочен», — рассказывает новая экспозиция филиала Музея политической истории России, посвященная деятельности отечественных спецслужб. fontanka.ru »

2020-11-4 12:21

В Петербурге появятся новые автостоянки по адресам, предложенным горожанами

Городской центр управления парковками выбрал места для строительства новых автостоянок в 12 районах. При выборе адресов учитывались пожелания петербуржцев. Как сообщили в Смольном, за последние два месяца центр принял 70 заявок от жителей Петербурга по 57 адресам. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 06:35

Администрация Пушкина сорвала встречу лидеров "Яблока" с горожанами

По словам организаторов мероприятия, на руководство гостиницы «Натали» надавили местные власти. В отеле вынуждены были сообщить, что в конференц-зале начались неполадки с аппаратурой. mr7.ru »

2019-8-30 12:14

В минувщие выходные сотрудники МЧС вновь проинспектировали излюбленные горожанами места отдыха

Вмсете с представителями пожарно-спасательных отрядов, органов местного самоуправления и полиции инспекторы МЧС провели рейды по профилактике правонарушений и недопущению возникновений пожаров в парковых зонах 78.mchs.gov.ru »

2019-6-26 11:16

В Петербурге начнётся реставрация фонтанов, выбранных горожанами

С 21 мая по 1 сентября в Петербурге пройдут реконструкции фонтанов, выбранных горожанами. Об этом рассказали в пресс-службе государственной административно-технической инспекции. Речь идёт о фонтане в Любашинском саду и фонтанном комплексе «Мальчик и гуси» на проспекте Королёва. topdialog.ru »

2019-5-22 21:06

Зампрокурора Петербурга хочет пообщаться с горожанами

Личный прием граждан будет посвящен социальным вопросам. Виктор Мельник будет принимать два часа. В перечень социальных вопросов включены сферы здравоохранения, соблюдения прав граждан на своевременную выплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат, а также по вопросам исполнения жилищного законодательства в части качества проведения мероприятий по уборке. gazeta.spb.ru »

2019-4-19 14:49

За горожанами, выходящими зимой на лёд, будут следить 20 спасательных станций

В период становления ледяного покрытия безопасность горожан будут обеспечивать 20 спасательных станций, расположенных в пределах городских и пригородных водных объектов. Об этом 4 декабря на встрече с журналистами рассказал начальник Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга Юрий Данчук, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-12-4 13:44

Сотрудники петербургского МЧС продолжают профилактические мероприятия в излюбленных горожанами местах отдыха

С целью обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период сотрудники надзорной деятельности на постоянной основе проводят профилактические рейды в местах традиционного отдыха жителей Петербурга 78.mchs.gov.ru »

2018-5-21 10:53