Результатов: 22

Жители ЖК Discovery в Ховрине вернулись в квартиры после сообщений о минировании

Сообщения о минировании жилого комплекса и торгового центра Discovery в столичном Ховрине, по всей вероятности, были ложными. Как пишет РИА "Новости", жители ЖК уже вернулись в свои квартиры. lifenews.ru »

2024-4-2 23:57

Посетителей столичного ТЦ Discovery эвакуировали из-за сообщений о минировании

Жильцов комплекса Discovery и посетителей одноимённого торгового центра (ТЦ) в Ховрине эвакуировали из-за сообщений о минировании ТЦ. Об этом РИА "Новости" рассказала одна из свидетельниц случившегося. lifenews.ru »

2024-4-2 22:46

YouTube вместо Discovery и National Geographic. Что смотреть в Интернете, чтобы не отупеть

YouTube настолько захламлён бессмысленным контентом, который называют жвачкой для мозга, что разглядеть в этом пестрящем многообразии нечто действительно интересное и полезное очень сложно. Особенно остро эта проблема ощущается, когда начинаешь искать видеоролики на научно-популярные темы. lifenews.ru »

2020-6-27 11:30

Петербургские рестораны вошли в мировой рейтинг 50 Best Discovery

Гид по ресторанам 50 Best Discovery составило британское издание Restaurant Magazine. Петербургские заведения не вошли в рейтинг в топ-50, но были удостоены упоминания. И так, любителям гастрономических изысков советуют посетить в Петербурге Harvest, Cococo, Birch, Bourgeois Bohemians, Duo Gastrobar, «Тартарбар» и «Урожай». topdialog.ru »

2019-11-29 16:47