Результатов: 55

Песков: Участники СВО смогут войти в федеральный кадровый резерв

Участники специальной военной операции, готовые посвятить себя государственной службе, смогут пройти необходимое обучение и войти в федеральный кадровый резерв. Об этом сообщил журналистам в среду, 24 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-24 12:53

Последний резерв: Зачем ВСУ расширяют тактику "мясных штурмов"

Третий месяц украинские войска идут в безуспешные лобовые атаки на нескольких направлениях, устилая собственными телами дорогу к смерти. lifenews.ru »

2023-8-29 10:43

Кладбищенский резерв: Зачем ВСУ расширяют тактику "мясных штурмов"

Третий месяц украинские войска идут в безуспешные лобовые атаки на нескольких направлениях, устилая собственными телами дорогу к смерти. lifenews.ru »

2023-8-28 01:40

"Последний резерв Зеленского": Полковник пояснил, зачем Киев бросает в бой элитную бригаду

Киев перебросил на Запорожское направление элитную 82-ю бригаду ВСУ, так называемый последний резерв президента страны Владимира Зеленского, чтобы все другие украинские части не убежали с поля боя. Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-8-17 15:07

Фонд "Круг добра" сможет формировать резерв препаратов и медизделий

Правительство РФ расширило возможности фонда поддержки детей с орфанными заболеваниями "Круг добра", теперь организация сможет формировать резерв лекарств и медицинских изделий. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина. lifenews.ru »

2022-12-28 12:22

США открестились от планов пополнять свой резерв российской нефтью

В условиях потолка цен на нефть из России власти США не намерены пополнять свой стратегический нефтяной резерв за счёт закупки российского ископаемого топлива. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2022-12-6 01:33

В Госдуму внесли законопроект, разрешающий многодетным вступить в мобилизационный резерв

В Государственную думу внесли законопроект, который разрешает многодетным гражданам вступать в мобилизационный резерв. Об этом свидетельствует документ, размещённый в электронной базе нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2022-9-13 18:39

МО РФ: Запорожскую АЭС могут вывести в "холодный резерв", что приведёт к её остановке

При негативном развитии ситуации вокруг Запорожской АЭС пятый и шестой энергоблоки могут вывести в "холодный резерв", что приведёт к остановке станции. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2022-8-18 11:42

В России создадут кадровый резерв IT-специалистов

Минцифры сформирует кадровый резерв российских IT-специалистов для трудоустройства в органы власти и бюджетные организации, работающие над проектами цифровой трансформации. Как сообщили в министерстве, в кадровый резерв смогут войти высококвалифицированные IT-специалисты из Москвы и других регионов страны. gazeta.spb.ru »

2022-8-10 18:37

Минцифры собирает кадровый резерв IT-специалистов

Минцифры планирует сформировать кадровый резерв из руководителей и специалистов из IT-сферы, чтобы развивать команды цифровой трансформации в госсекторе. Как заявили в пресс-службе ведомства, он будет создан на площадке рекрутингового центра министерства в структуре Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС. lifenews.ru »

2022-8-10 14:03

Генштаб договорился о привлечении казаков в мобилизационный резерв

Согласно подписанным документам, всероссийский атаман сможет непосредственно руководить деятельностью казаков в мобрезерве, заниматься вопросами их отбора. lifenews.ru »

2022-2-8 22:35

Минобороны РФ подготовило резерв для помощи регионам в борьбе с ковидом

Минобороны РФ создало резерв сил и средств военно-медицинской службы для помощи в борьбе российским регионам с ковидом. В составе резерва сформированы девять медицинских отрядов специального назначения, девять мобильных госпиталей и 100 врачебно-сестринских бригад, часть из них уже задействована в оказании медицинской помощи пациентам с ковидом в разных регионах страны, сообщает «Интерфакс». В ведомстве отметили, что […] gazeta.spb.ru »

2021-11-5 17:03

В Вооружённых силах РФ создали резерв для помощи пациентам с ковидом в регионах

Врачебно-сестринские бригады состоят из военнослужащих, имеющих опыт диагностики и лечения людей с коронавирусом. lifenews.ru »

2021-11-5 08:42

Девять выборгских кандидатов претендуют на включение в губернаторский кадровый резерв

Заместитель председателя областного комитета финансов Илья Нюнин отметил, что жюри было непросто отобрать претендентов на региональный этап. piter.tv »

2021-8-10 16:11

7 жителей Ленобласти победили в конкурсе «Губернаторский кадровый резерв»

Теперь они получат предложения по трудоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. spb.aif.ru »

2020-12-24 09:07

Управленцы Ленобласти проявились себя, показав хороший результат на игре

В 47-м регионе провели полуфинал конкурса «Губернаторский кадровый резерв», участниками стали 40 человек из 15 районов и городского округа. В феврале 2021 года победители смогут трудоустроиться в администрацию региона. spb.aif.ru »

2020-12-15 19:05

Не только офисный планктон: сценарии развития Приморского района

Деловой центр в Приморском районе лишь в перспективе. В анамнезе – перегруппировка промышленности, активное жилищное строительство и транспортные сложности. dp.ru »

2020-12-16 07:56

Путин заявил, что в РФ создан резерв сотрудников правоохранительных органов для Белоруссии

Но задействован этот резерв будет, если только ситуация в республике начнёт выходить из-под контроля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 14:06

Россия создала резерв сотрудников правоохранительных органов для Беларуси

Президент РФ Владимир Путин заявил, что «российские силы не будут использоваться, пока экстремистские элементы в Белоруссии, не перейдут границ». При этом он отметил, что Россия имеет обязательства перед Белоруссией в сфере безопасности. mr7.ru »

2020-8-27 13:41

Валютный резерв. Как в мае сохранить сбережения в долларах и евро

На этой неделе инвесторы ждут итогов заседания Федеральной резервной системы США и Европейского центрального банка (ЕЦБ). Лайф выяснял, как меняется обстановка на валютном рынке, что будет с курсом доллара и евро в мае и в чём сейчас лучше держать сбережения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 00:40

Путин предложил создать резерв средств защиты и препаратов для борьбы с коронавирусом

Глава государства считает, что подобные запасы можно было бы направлять в те регионы, где они больше всего востребованы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 15:55

В Петербурге создадут резерв лекарств для больных сахарным диабетом

Петербургский ЗакС в среду, 13 ноября, принял во втором чтении закон, касающийся системы обеспечения лекарствами. Предполагается, что будут установлены дополнительные меры для поддержки людей, страдающих сахарным диабетом. topdialog.ru »

2019-11-13 14:14

Беглов: Смольному нужен резерв свежих кадров

В воскресенье станут известны финалисты конкурса “Мой город — мои возможности”. Александр Беглов встретился с полуфиналистами кадрового конкурса “Мой город — мои возможности”. Врио губернатора заявил, что правительство Петербурга нуждается в свежих кадрах. gazeta.spb.ru »

2019-8-2 13:20

«Россети» предлагают ввести плату за резерв мощности с 2020 года

Компания «Россети» предлагает ввести плату для потребителей на резервируемую мощность. Предполагается, что в 2020 году она составит 5%, а к 2025 году увеличится до 100%, передаёт ТАСС. topdialog.ru »

2019-3-31 13:47

Депозит или фондовый рынок. Как создать финансовый резерв в условиях санкций

Колебания курса рубля приводят к тому, что инвесторы все чаще задаются вопросом, как создать для себя определенную подушку безопасности – финансовый резерв. А также в каком виде этот резерв должен быть: недвижимость, наличные или нужно использовать инструменты фондового рынка? dp.ru »

2018-9-2 12:35

ЦБ РФ отозвал лицензию у банка "Резерв"

Банк России принял решение о выводе челябинского банка "Резерв" с рынка банковских услуг. У кредитной организации с сегодняшнего дня отозвана лицензия на осуществление банковских операций. spbdnevnik.ru »

2017-8-9 09:11