Результатов: 25

Четырёхлетняя девочка упала с 20-го этажа и разбилась насмерть, пока родители были на работе

В Ленобласти четырёхлетняя девочка разбилась насмерть при падении с 20-го этажа. Трагедия случилась вечером в доме на проспекте Строителей в городе Кудрово. В одиннадцатом часу вечера девочка гуляла по квартире, потом вскарабкалась на подоконник, открыла окно и, потеряв равновесие, упала вниз, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 15:42

Четырёхлетняя девочка не проснулась после стоматологического наркоза в Твери

Шокирующее происшествие случилось недавно в Тверской области, где после посещения стоматолога скончалась четырёхлетняя девочка. Как передаёт региональное управление СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2024-2-14 00:09

"Выше неба": Четырёхлетняя сноубордистка из Нижнекамска покорила Эльбрус

Четырёхлетняя Зара из Нижнекамска на сноуборде покорила Эльбрус. Как пишет kp.ru, малышка уже установила три мировых рекорда как самая юная вейкбордистка и сноубордистка. lifenews.ru »

2024-1-28 04:22

Четырёхлетняя девочка из Чехии покорила Эверест и установила мировой рекорд

Четырёхлетняя девочка из Чехии побила мировой рекорд, став самой молодой представительницей прекрасного пола, самостоятельно достигнувшей базового лагеря Эвереста на высоте около 5300 метров. Зара путешествует со своим отцом и семилетним братом. lifenews.ru »

2024-1-16 15:30

Число жертв удара ВСУ по Белгороду выросло до 25, умерла четырёхлетняя девочка

В понедельник, 1 января, в больнице умерла четырёхлетняя девочка, которая пострадала от атаки ВСУ на Белгород, случившейся 30 декабря. Так, общее число жертв обстрела выросло до 25, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-2 18:35

Пенсионерка и четырёхлетняя девочка погибли при обстреле ВСУ Донецка

Взрослый и ребёнок погибли в результате сегодняшнего обстрела Петровского района в Донецке, ещё три человека получили ранения. Об этом пишет мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2023-8-10 15:53

В Саратове четырёхлетняя девочка выпала со второго этажа кафе

В центре Саратова четырёхлетняя девочка выпала из окна со второго этажа в кафе на территории городского парка, после чего была госпитализирована в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения области Олег Костин. lifenews.ru »

2023-4-30 23:21

В Бурятии четырёхлетняя девочка ночью ушла из дома в лёгкой одежде и замёрзла насмерть

Четырёхлетняя девочка ушла ночью из дома в Кижингинском районе Бурятии и погибла от переохлаждения, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-11-23 09:19

Четырёхлетняя девочка больше суток сидела над телами мёртвых родителей в квартире в Раменском

В одной из квартир в подмосковном Раменском были найдены тела мёртвых мужчины и женщины. Также в жилище была обнаружена четырёхлетняя девочка, она в тяжёлом состоянии доставлена в больницу, передаёт МК. lifenews.ru »

2022-9-14 21:34

Четырёхлетняя девочка погибла после обстрела Снигирёвки со стороны ВСУ

Четырёхлетняя девочка погибла 4 сентября после обстрела города Снигирёвки со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом говорится в заявлении главы Администрации Снигирёвского района Николаевской области Юрия Барбашова в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-5 16:35

Четырёхлетняя племянница задушенного полицейским Флойда получила пулевое ранение

В результате стрельбы пуля попала ребёнку в живот, а также у девочки пробито несколько рёбер. lifenews.ru »

2022-1-6 08:02

В Ленобласти четырёхлетняя девочка несколько дней прожила с телом умершей матери

По словам соседей, погибшая не пила и заботилась о ребёнке, однако денег в семье не хватало, иногда они просили помочь им с продуктами. lifenews.ru »

2021-12-21 10:48

Брошенная мёртвой на съёмной квартире в Самаре четырёхлетняя девочка была утоплена

Мать малышки, скрывавшуюся некоторое время, арестовали. Ей вменяют убийство ребёнка, женщина в ходе допроса признала вину. lifenews.ru »

2021-12-4 12:43

Четырёхлетняя девочка назвала элементы таблицы Менделеева за две минуты и побила мировой рекорд

Четырёхлетний ребёнок побил мировой рекорд и попал в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса. lifenews.ru »

2021-5-2 22:27

В Белгороде четырёхлетняя девочка выпала из открытого окна

В Белгороде четырёхлетняя девочка выпала из окна многоквартирного дома. Ребёнок скончался от полученных травм. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 16:08

В ДТП на Белоостровском шоссе погибла четырёхлетняя девочка

Четырёхлетняя девочка погибла в ДТП на Белоостровском шоссе. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу в воскресенье. «По предварительной информации, около 11:50 16 июля на 8-м километре Белоостровскго шоссе, у поворота на СНТ «Серебряный ручей» водитель (женщина, возраст уточняется), управляя автомобилем «Хёндай Лантра», совершила столкновение с автомобилем «Форд Фьюжн», за рулём которого был мужчина 67 […] Запись В ДТП на Белоостровском шоссе погибла четырёхлетняя девочка впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-7-16 16:33