Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

2024-1-17 07:27

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах.

Подробнее читайте на ...

бойцами всу харькова ранеными больницы

Российских морпехов ужаснуло предательство товарищей бойцами ВСУ

Военкор RT Александр Пискунов показал кадры с Угледарского направления, в том числе уничтоженный бронеавтомобиль Mastiff и попытку украинских военных эвакуироваться. Российские морпехи рассказали, что ВСУ зачастую убегают с позиций и бросают своих на поле боя. lifenews.ru »

2023-09-14 19:28

Девять колонн с техникой и бойцами ВСУ попали под огонь российских сил во время ночного манёвра

Украинская армия за прошедшую ночь лишилась более 150 солдат на Запорожском направлении. Об этом в телеграм-канале рассказал врио губернатора области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-08-27 14:07

Опубликовано эксклюзивное видео уничтожения здания с бойцами ВСУ под Черниговом

Российские войска в ходе специальной военной операции уничтожили здание с бойцами Вооружённых сил Украины в Черниговской области. Эксклюзивные кадры опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-05-26 17:08

В Госдуму на ковёр вызовут посла США из-за биоопытов над бойцами ВСУ

Госдума хочет вызвать на ковёр американского посла Линн Трейси, потому что заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд не ответила на приглашение комиссии по биолабораториям на Украине, опыты в которых проводились в том числе над бойцами ВСУ. lifenews.ru »

2023-04-11 13:52

"Сильные ломки после них": Украинский военнопленный рассказал о применении бойцами ВСУ наркотиков перед боем

По словам солдата, из-за препарата у них пропадал страх, но, когда его действие заканчивалось, это чувство усиливалось, появлялась слабость и ломка. lifenews.ru »

2022-05-05 10:19

В Рубежном нашли тела мирных жителей, расстрелянных бойцами ВСУ

По словам военнослужащего из ЛНР, перед решающим боем против Российской армии людей выгоняли из своих домов, а тех, кто не соглашался, убивали. lifenews.ru »

2022-05-02 13:34

Бастрыкин поручил расследовать подрыв бойцами ВСУ цистерн с химикатами в Рубежном

В резервуарах содержалась азотная, серная, соляная кислоты и аммиак. Украинские силовики, как отметили в ведомстве, создали атакой на них угрозу для мирного населения. lifenews.ru »

2022-04-05 18:53