Результатов: 36

Лидер группы Uma2rman попал под суд из-за несуществующего кафе

Российский актёр, вокалист и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский оказался в центре судебного разбирательства из-за его несуществующего кафе. Как стало известно SHOT, музыканта обвиняют в неуплате долга за корпоративную связь для сотрудников заведения. lifenews.ru »

2024-4-11 10:24

В Петербурге провели учения по уборке несуществующего снега

На Моховой улице в Санкт-Петербурге 10 ноября прошли учения по уборке снега. Работники коммунальных служб отрабатывали очистку крыш, тротуаров и дворов. «Для качественной зимней уборки важно синхронизировать все эти работы, определить места для временного складирования снега и организовать его вывоз», – пояснил глава Жилищного комитета Олег Зотов в посте, опубликованном на его официальной странице во […] The post В Петербурге провели учения по уборке несуществующего снега first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 19:25

В Башкирии полицейские сутки искали несуществующего похитителя 13-летнего мальчика

Только вечером школьник "раскололся", признавшись, что историю с похищением выдумал для родителей, потому что боялся, что его отругают за долгую прогулку в лесу. lifenews.ru »

2021-9-1 16:33

Депутаты требуют найти ответственных за оцепление несуществующего митинга в минувшие выходные

В субботу днем центр Петербурга перекрыли заборами и снегоуборочной техникой. По Невскому и прилегающим улицам не ходил транспорт, а станции метро «Невский проспект» и «Гостиный двор» закрыли на вход и выход. businessfm.spb.ru »

2021-2-8 17:44

Джигурда решил засудить Собянина из-за «несуществующего коронавируса»

Никита Джигурда заявил, что Сергей Собянин наживается на ситуации с коронавирусной инфекцией, а также незаконно посадил жителей на самоизоляцию. Актер намерен судиться с мэром Москвы. Скандальный артист обвинил градоначальника в сговоре с теневыми мировыми элитами и фармацевтическими компаниями. gazeta.spb.ru »

2020-5-23 07:21

"Заработал" больше 7 млн. В Казани задержали декана несуществующего факультета

Оказалось, что мужчина на протяжении нескольких лет незаконно получал зарплату, числясь в трёх разных местах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 16:25

В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

По версии оперативников, похищенного мужчину избивали и требовали денежные средства в счет несуществующего долга. 78.mvd.ru »

2020-3-4 14:40

Петербургская заведующая детсада с 2011 года получала зарплату за несуществующего электрика

Также она "устроила" помощника воспитателя. И все премии, отпускные и заработную плату забирала себе. Бывшая заведующая отделалась условным сроком на два года и двумя годами испытательного срока. piter.tv »

2019-5-17 15:11

В Петербурге будут судить лжеконсула несуществующего государства

Главное следственное управление ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершило предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который разработал оригинальную мошенническую схему обмана иностранных граждан и сбывал им фальшивые паспорта несуществующей страны. topdialog.ru »

2019-2-20 14:07

В Петербурге ранее задержанный лжеконсул несуществующего государства изобличен в фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Кроме того, было установлено, что 36-летний мужчина купил у злоумышленника поддельный паспорт несуществующего государства за 45 тыс.рублей. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 16:45

В Санкт-Петербурге ранее задержанный лжеконсул несуществующего государства изобличен фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Сотрудники полиции выявили еще один эпизод распространения документов несуществующего государства, а также изобличили ранее задержанного гражданина в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.  78.mvd.ru »

2018-11-23 16:22

В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего газопровода в Приозерск

Перед задержанием мужчина отстреливался от полицейских. gazeta.spb.ru »

2018-7-17 14:47

Петербуржец попытался обвинить несуществующего педофила в изнасиловании дочери, чтобы избежать ответственности

Полиция не поверила в существование неизвестного педофила, раскрыв настоящий секрет отца-развратника. piter.tv »

2018-6-7 09:32