Результатов: 16

Эрдоган вызвался оживить мирные переговоры России и Украины

Турция готова возобновить прерванный Стамбульский процесс по урегулированию украинского конфликта. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, нанёсший официальный визит в Будапешт, по итогам их разговора с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Его слова транслировал телеканал TRT Haber. lifenews.ru »

2023-12-18 19:05

Лукашенко вызвался "хоть завтра" помочь американцам с детским питанием

Белоруссия может отправить в США детское питание. О готовности посодействовать решению проблемы, с которой столкнулись в Штатах, связанной с дефицитом молочных смесей, на встрече с журналистами сообщил президент страны Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2022-6-3 12:53

Аксёнов вызвался обеспечить электричеством и газом Херсонскую и Запорожскую области

Часть энергии также поставят из Белоруссии и Белгородской области, поскольку там это будет проще сделать технически. lifenews.ru »

2022-5-20 20:27

"Проще простого": Кадыров вызвался сменить власть на Украине и ждёт приказа президента

По его словам, Вашингтон обманывает Киев, продавая старое оружие. При этом то, что сейчас говорят в Незалежной, у Кадырова вызывает разочарование. lifenews.ru »

2022-5-13 21:47

Макрон вызвался поехать в Киев, но с парой условий

Визит должен привести к результатам в процессе переговоров между сторонами и помочь наладить диалог между президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-4-12 21:51

Тульский завод вызвался заместить импортные слуховые аппараты

Предприятие планирует выпускать заушные устройства, а также внутриушные и внутриканальные, чтобы предоставить выбор покупателям. lifenews.ru »

2022-3-25 19:38