Дебошир в Невском районе попытался сломать трамвай бутылкой

2023-5-5 19:15

В Невском районе Санкт-Петербурга удалось задержать хулигана, который буянил на улице и пугал горожан. Петербуржец в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на остановке общественного транспорта.

Мужчина по неизвестным причинам решил повредить петербургский трамвай, стоящий на проспекте Обуховской Обороны. Он бросил в окно бутылку, которая разбила хрупкое стекло. Водитель машины возмутился и воспользовался кнопкой тревожной сигнализации […]

The post Дебошир в Невском районе попытался сломать трамвай бутылкой first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

трамвай районе невском санкт-петербурга дебошир бутылкой попытался сломать

Трамвай № 57 в Калининском районе временно прекратит движение

С 26 апреля по 7 мая на остановке "Проспект Мечникова" займутся ремонтом путей, поэтому пассажирам придется на время найти альтернативу. piter.tv »

2021-04-25 13:58

Фото: gazeta.spb.ru

В Калининском районе парень хотел зайти в трамвай, однако зашел под колеса «Jaguar»

В Петербурге в Калининском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, при котором автомобиль сбил парня. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Калининском районе, недалеко от станции метро «Академическая» произошло ДТП. gazeta.spb.ru »

2021-04-16 01:45

Фото: gazeta.spb.ru

В Приморском районе Volkswagen врезался в трамвай

Вечером 12 декабря в Приморском районе произошло ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля марки Volkswagen. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло рядом со станцией метрополитена «Старая Деревня». gazeta.spb.ru »

2019-12-12 18:42

В Невском районе трамвай сошел с рельсов и утащил за собой другой трамвай

Необычное дорожно-транспортное происшествия зафиксировали пользователи социальных путей. Два трамвая сошли с рельсов около 21:00. В результате ДТП трамвайное движение встало только в одну строну. gazeta.spb.ru »

2019-01-24 22:23

В Московском районе девушка шла по выделенным путям и попала под трамвай

В результате пострадавшую отвезли в больницу в тяжелом состоянии. По словам 38-летнего водителя, девушка намерено бросилась под трамвай. gazeta.spb.ru »

2018-11-24 19:22

Фото: topdialog.ru

В Калининском районе автокран врезался в трамвай

На улице Руставели в Калинском районе автокран врезался в трамвай. Об этом сообщают в группе ДТП и ЧП ВКонтакте. По сообщениям очевидцев, движение трамваев остановилось в обоих направлениях. У трамвая выбиты стекла. topdialog.ru »

2017-10-17 10:37

Фото: topdialog.ru

В Красногвардейском районе появится литературно-исторический трамвай

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга с 10 июля появится литературно-исторический трамвай. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «С 10 июля по маршруту №23 начнёт курсировать литературно-исторический трамвай «История в движении». topdialog.ru »

2017-07-05 11:43