Результатов: 8

Росельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции

Российский Россельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции. Решение принято по ряду оснований, например, нехватки продукта на российском рынке. Поставки инкубационного яйца из Турции в Россию открыты с пятницы, 29 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 18:03

Стала известна длительность инкубационного периода "омикрона"

Так, с момента заражения штаммом до появления первых признаков болезни у человека проходит около двух суток. piter.tv »

2022-2-11 18:02

Проценко назвал главную неприятность инкубационного периода при "омикроне"

По его словам, симптоматика этого штамма во многом схожа с ОРВИ: температура, насморк, слабость, интоксикация, а вот исчезновение обоняния практически не проявляется. lifenews.ru »

2022-2-4 09:34

Иммунолог Болибок заявил о сокращении инкубационного периода "омикрона" почти до суток

Причём бывают и такие случаи, когда признаки заболевания проявляются раньше. Человек становится заразным для окружающих в конце такого периода, когда заболевает. lifenews.ru »

2022-2-3 12:06

Попова сообщила о сокращении сроков инкубационного периода при "омикроне"

Кроме того, и эти данные подтверждают зарубежные эксперты, заразность новой разновидности выросла от трёх до семи раз, заметила глава Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2022-1-15 19:17

Инфекционист заявил, что сроки инкубационного периода COVID-19 изменились

Профессор и бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев сообщил об изменениях в продолжительности инкубационного периода коронавируса. Врач отметил в беседе с РБК, что коронавирус сильно изменился с начала пандемии. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 01:07

Жителей Петербурга предупреждают об окончании инкубационного периода по коронавирусу после новогодних праздников

Городской координационный совет по борьбе с распространением коронавирусной инфекции предупреждает жителей Северной столицы о том, что в ближайшие несколько дней в городе закончится средний инкубационный период коронавируса после долгих праздничных выходных. gazeta.spb.ru »

2021-1-17 11:50