Результатов: 12

Двое мужчин пострадали при падении параплана под Саратовом

Двое мужчин пострадали при падении параплана в райцентре Воскресенское Саратовской области. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-9-25 19:27

Прокуратура разбирается. В Сосновом Бору упал параплан

Вечером в среду, 10 мая, в Сосновом Бору произошло падение параплана в Финский залив. Пилот госпитализирован. «Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта в связи с падением параплана в Сосновом Бору Ленинградской области. topdialog.ru »

2023-5-11 13:26

Лайф публикует момент падения параплана на Кубани, при котором погибло два человека

В распоряжении Лайфа оказались кадры с моментом падения параплана на автомобиль в городе Хадыженске в Краснодарском крае, в результате которого погибло два человека. lifenews.ru »

2022-11-24 15:43

Пилот и пассажир разбились насмерть при падении параплана на машину на Кубани

Два человека погибли в результате падения параплана с мотором в городе Хадыженске на Кубани. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-11-24 15:33

В Омской области при крушении параплана погибло два человека

Два человека стали жертвами крушения параплана в Омской области. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ. Как рассказали в ведомстве, первая информация о трагическом инциденте поступила около 08:00 (05:00 мск) от рыбаков, которые находились у водоёма близ села Большекулачье Омского района. lifenews.ru »

2022-6-19 07:38

Пилот параплана получил тяжёлые ранения при жёсткой посадке в Ленобласти

Вечером в среду, 30 июня, в Приозерском районе совершил аварийную посадку параплан. Управлявший им мужчина получил серьёзные травмы. «По предварительным данным, аварийная посадка параплана совершена в деревне Сосновка Приозерского района Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-7-1 12:40