Результатов: 13

Россиянам рассказали, как избежать солнечного ожога при загаре

Если на коже появились солнечные ожоги, необходимо принять холодный душ без мыла, гелей и скрабов, рассказал врач-дерматолог Лаборатории "Гемотест" Роман Иванов. В беседе с RT он пояснил, как правильно загорать, чтобы избежать появления ожогов. lifenews.ru »

2023-6-26 06:27

Врач предупредила о риске слепоты из-за ожога борщевиком

В борщевике содержатся вещества, которые резко повышают чувствительность организма к УФ-излучению. Соприкосновение со стеблями или попадание сока растения на кожу ведёт к фотохимическим ожогам, которые могут заживать в течение нескольких месяцев или привести к тяжёлым последствиям. lifenews.ru »

2023-6-21 15:46

Эксперт рассказал о способах лечения солнечного ожога

Лето и жара на улице могут не только радовать, но и огорчать. Например, одна из потенциальных проблем — солнечные ожоги. С ними столкнуться может каждый, а вот о лечении мало кто знает. В первую очередь пострадавшему от солнца человеку нужно охладить обгоревшие участки кожи. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 18:38

СК Петербурга проводит доследственную проверку после получения ожога трехлетней воспитанницей детдома

По данному факту следственным отделом по Красногвардейскому району проводится доследственная проверка, по результатам которой, будет принято процессуальное решение. piter.tv »

2023-5-12 11:11

Блогерша опустила руку в кипящее масло и осталась без единого ожога благодаря законам физики — видео

Создательница ютуб-канала Physics Girl американка Дайанна Коуэрн в своём недавнем видео показала подписчикам, как опустить руку в раскалённое масло и не получить ожогов. Вот только всё равно пришлось предупредить: у себя дома проводить такие эксперименты не стоит.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 09:38

Бари Алибасов дал первое интервью после ожога средством для чистки труб

Сегодня вечером по телевизору покажут беседу Андрея Малахова с Бари Алибасовым, который расскажет о своем здоровье. Фрагмент интервью показали во вторник в конце программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1», полностью запись можно посмотреть сегодня в этой же передаче. gazeta.spb.ru »

2019-6-19 04:20

У Навального не открывается правый глаз из-за ожога

У оппозиционера Алексея Навального возникли проблемы с правым глазом после того, как 27 апреля на выходе из офиса ФБК неизвестный поджидал его с пузырьком зеленки . fontanka.ru »

2017-4-27 22:10