Результатов: 4

В Раде заявили, что украинок не будут мобилизовывать

На Украине пока нет необходимости мобилизовывать женщин. Об этом заявил зампред Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев. По его словам, текущая позиция украинских властей не предполагает добавление женщин в мобилизационный ресурс. lifenews.ru »

2024-1-28 12:44

На Украине планируют мобилизовывать чиновников и депутатов

Верховная рада Украины зарегистрировала законопроекты, предлагающие "по справедливости" мобилизовывать депутатов, чиновников и госслужащих. Об этом в телеграм-канале написал автор проектов, депутат Александр Дубинский. lifenews.ru »

2023-8-25 00:40

Россиян продолжили мобилизовывать после окончания частичной мобилизации

Жителей России продолжили призывать несмотря на окончание частичной мобилизации. Дело в том, что юридически она продолжается. В Карелии местных жителей продолжили мобилизовывать после заявления министра обороны Сергея Шойгу о завершении частичной мобилизации. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 10:22

В Госдуме объяснили, почему опасно мобилизовывать силовиков

Зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предупредил о последствиях мобилизации сотрудников правоохранительных органов. По его мнению, в таком случае в стране может начаться всплеск криминогенной обстановки. lifenews.ru »

2022-10-1 17:43