Результатов: 16

"Детки каждый день ходят": Россиянка возмутилась разноцветной лестницей возле школы

В Приморском крае жительницу Находки возмутила разноцветная лестница около школы. Горожанку не устроил цвет конструкции на улице Верхне-Морской, где находится гимназия № 1 и "детки каждый день ходят". lifenews.ru »

2024-2-28 13:05

"А детки когда?": Как правильно отвечать надоедливым родственникам на тему внуков, чтобы от вас отстали

Хотите узнать, как избавиться от назойливых вопросов любопытной родни о продолжении рода? В статье делимся эффективными советами и стратегиями, которые помогут сохранить личную жизнь в тайне от посторонних глаз. lifenews.ru »

2023-9-6 08:00

Взрослые вспомнили, какими садистами были в детстве, и это заставит вас усомниться, что все детки — ангелы

Когда мы думаем о детях, обычно представляем их как безобидных и невинных лапочек. Но что происходит, когда дети начинают проявлять садистские наклонности? Собрали 9 ужасающих историй. lifenews.ru »

2023-8-20 19:00

Детки в клетке. Как обучить и развить детей и при этом не сойти с ума

Даже в разгар эпидемии коронавируса центры детского досуга зарабатывают и приносят пользу детям и родителям. «Фонтанка» пообщалась с участниками проекта «Покупай у своих» и выяснила, как они справляются с детьми дистанционно. fontanka.ru »

2020-5-17 12:58

Детки в коронаклетке. Всё, что вам нужно знать о правилах для детей в разгар эпидемии

«Фонтанка» развеивает мифы о том, что в условиях коронавирусной опасности можно, что нельзя и что обязательно для детей Петербурга, и выясняет, какую ответственность несут родители за несоблюдение этих правил. fontanka.ru »

2020-4-4 12:24

На Невском проспекте "золотые детки" разбрасывали сотни долларов в "лицо" прохожим

Группа молодых людей на дорогой иномарке каталась по Невскому проспекту, попутно выбрасывая сотни долларов в окно. piter.tv »

2018-7-26 19:29

Маленькие детки – маленькие бедки, или как облегчить жизнь школьника

Каждая мама заботится о своих чадах и хочет для них лучшего. Когда малыш подрастает, родители начинают искать лучший детский сад, где бы ребёнок чувствовал себя комфортно и посещал его с удовольствием. megapolis812.ru »

2017-8-9 14:47