Результатов: 22

Путин заверил, что Россия не будет навязывать Еревану пути решения конфликта с Баку

Россия выступает за подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном, однако Москва не будет ничего навязывать Еревану. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 19:29

Центробанк заступился за заёмщиков: банкам будет труднее навязывать страховки

ЦБ РФ выпустил документ о том, что новые варианты навязывания допуслуг, которые практикуют банки, противоречат закону. Как теперь избавляться от ненужных предложений банков — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-16 00:40

Центробанк заступился за заемщиков: банкам будет труднее навязывать страховки

ЦБ РФ выпустил документ о том, что новые варианты навязывания допуслуг, которые практикуют банки, противоречат закону. Как теперь избавляться от ненужных предложений банков — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

МИД: Россия не намерена навязывать Ближнему Востоку признание ДНР и ЛНР

Россия не намерена навязывать ближневосточным странам признание независимости Луганской и Донецкой народных республик. Такое заявление сделал директор департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД России Александр Кинщак. lifenews.ru »

2022-9-3 07:32

Эксперт Евсеев: Запад может договариваться с РФ по вопросу Киева, но не навязывать условия

Политолог подчеркнул, что слова канцлера ФРГ Шольца о неприятии "навязанного мира" на Украине надо воспринимать как заявления от "политика, который чрезмерно зависим от США". lifenews.ru »

2022-5-27 14:37

Путин заявил, что навязывать вакцинацию от ковида нельзя

По словам главы государства, нынешнее лето стало очередным испытанием для России в борьбе с пандемией. Он отметил, что практически нет таких граждан, которых эта беда не коснулась бы. lifenews.ru »

2021-7-21 17:19

Охлобыстин призвал не навязывать обществу мнение "ретивых дамочек" из "Инстаграма"

Священника возмущает, что слова покорительниц соцсетей порой преподносятся как экспертное мнение. lifenews.ru »

2021-2-22 12:49

Советники по воспитанию в школах не будут навязывать детям идеологию

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов объяснил, чем будут заниматься «советники по воспитанию» в школах. По словам чиновника, речь не идет об идеологическом контроле, а только об организации внеучебной деятельности. mr7.ru »

2021-2-14 13:11

Беглов призвал не навязывать бюджетникам Единую карту петербуржца

По словам врио губернатора Петербурга Александра Беглова, не стоит заставлять человека получать карту, это дело абсолютно добровольное. mr7.ru »

2019-6-20 18:25

Российским аптекам хотят запретить навязывать клиентам рекламируемые лекарства

Объединение производителей и продавцов лекарств «Национальная фармацевтическая палата» предложило Минпромторгу РФ запретить приоритетную рекомендацию конкретного препарата покупателям, если на продвижение этого препарата есть маркетинговый договор между продавцом и производителем. fontanka.ru »

2019-3-18 12:39

Сергей Иванов: Навязывать стандарты борьбы с коррупцией нельзя

Глава администрации президента России Сергей Иванов заявил, что стандарты борьбы с коррупцией нельзя навязывать, передает ТАСС. Навязывание стандартов, к которым отдельные страны не готовы, недопустимо, сказал Иванов в ходе выступления на конференции ООН по борьбе с коррупцией. fontanka.ru »

2015-11-2 11:23