Результатов: 30

Неясыть, осоед и ушастая сова вернулись в дикую природу после реабилитации в петербургской ветклинике

Пернатых вылечили от гельминтов, им помогли восстановиться после переломов крыльев. piter.tv »

2024-4-22 15:29

Героиня мема "А я думала — сова" умерла в борьбе со страшной болезнью

В Казани умерла героиня мема "А я думала — сова" 66-летняя Суфия Хайдаровна. Об этом сообщил в соцсетях автор того самого видео, режиссёр Байбулат Батуллин. lifenews.ru »

2024-2-13 15:52

Чижик-пыжик, кот, сова или лев: В Петербурге выбирают талисман Книжного салона

XVIII Санкт-Петербургский международный книжный салон впервые в своей истории обретёт талисман. При этом выберут его сами жители Северной столицы на онлайн-голосовании, которое запускает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-4-22 17:58

«Если бы не поступил, то вернули бы». Как лейтенант полиции и полковник Сова въехали на «самокате» под взятку

Ни в университете МВД, ни в институте Росгвардии не будет учиться безработный Даня. Заодно в Петербурге стало меньше на участкового и полковника. Это только внешне эта новелла о жуликах. fontanka.ru »

2021-4-15 23:27

Сова настолько идеально замаскировалась под дерево, что найти её на этом фото смогут единицы

На первый взгляд может показаться, что на фотографии запечатлено только старое дерево. Но стоит немного присмотреться, и в зарослях леса начинает вырисовываться настоящая сова. Кому-то хватает и пяти секунд, чтобы найти птицу, а сколько времени это займёт у вас?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 10:43

К петербурженке на балкон залетела сова

К сожалению, письма из Хогвартса у нее с собой не было. О посещении необычной гостьи местная жительница сообщила в группу «Сирин» — помощь птицам и другим диким животным» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-2-24 20:39

На лоджию к петербурженке прилетела сова, но принесла не письмо из Хогвартса, а проблему

30-летняя жительница Приморского района Петербурга нашла на лоджии своей квартиры в Лыжном переулке сову. Не зная, что с ней делать, женщина обратилась 24 февраля к сотрудникам Центра реабилитации диких животных «Сирин». fontanka.ru »

2020-2-25 18:59

Бармен, шеф–повар, кальянщик. Рестобар Sova 2.0 Extra Lounge на проспекте Стачек

Один из главных секретов качественного ресторанного проекта — вне всякого сомнения, команда. На хорошего бармена публика реагирует не менее активно, чем на популярного певца или диджея. И бывает, что один человек своей харизмой вытаскивает все заведение. dp.ru »

2018-7-8 10:22

В Петербурге из контактного зоопарка изъята сова

Специалисты 12 июля в рамках проверки в контактном зоопарке торгового центра «Гранд Каньон» изъяли серую (обыкновенную) неясыть. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2017-7-12 18:22