Результатов: 20

В Кремле отреагировали на условия Лондона по возврату российских активов

Великобритания и другие страны, которые посягнули на российские активы, должны их немедленно разморозить без каких-либо условий. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-27 13:07

Стало известно, когда автомобиль подлежит возврату

Как оказалось, автомобили тоже подлежат возврату. Конечно, это нельзя сделать просто потому, что вам разонравиться цвет автомобиля. Однако ряд причин все же существует. Рассказываем и вам. Например, вы можете оформить возврат, если дефект  неустраним (требуется замена краски или полностью грунтовка кузова. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 16:29

"Газпром" не получил от Siemens документы по возврату турбины для "Северного потока"

Немецкая компания Siemens так и не предоставила "Газпрому" документы по возврату газотурбинного двигателя для "Северного потока". Российский холдинг направил новый запрос. lifenews.ru »

2022-7-21 13:30

Песков — о ситуации в экономике: Не такая радужная, но тенденции к возврату к докризисным временам есть

У России есть возможности, технологии и понимание того, что нужно делать для того, чтобы минимизировать негативные последствия кризиса, сказали в Кремле. lifenews.ru »

2022-1-12 13:50

Корректировка отопления: к возврату населения за 2019 год учтено 13 млн рублей

Члены совета обсудили с теплоснабжающими организациями Выборгского района вопросы, связанные с корректировкой отопления для домов, подняли вопросы, связанные с начислениями за отопление этой теплой зимой, работой узла учета и методики начисления платы для домов, оборудованных общедомовыми приборами учета. piter.tv »

2020-3-12 14:02

Сбербанк запустил сервис по возврату НДС

В нулевой предстартовый день на площадке Петербургского международного экономического форума прошел форум малого и среднего предпринимательства, в рамках которого не только обсудили образ потребности и запросы нового поколения предпринимателей, но и презентовали самые последние продуктовые и технологические решения для бизнеса. piter.tv »

2019-6-6 00:43

Юристы: «Инициатива по возврату беглых бизнесменов скорее грамотный PR-ход»

Так юристы прокомментировали решение Бориса Титова сформировать новый лондонский список предпринимателей. businessfm.spb.ru »

2018-11-14 12:23

Кремль ответил на условия США по возврату России дипсобственности

Россия прокомментировала заявление Белого дома относительно условия возврата России ее дипломатической собственности в США. По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, действия Вашингтона в этой связи абсолютно неправомерны. spbdnevnik.ru »

2017-7-14 19:37