Результатов: 8

Политолог Майоров сделал важный вывод из речи Путина на фестивале молодёжи

Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи стал прекрасным индикатором того, что Россия может быть услышана и готова объединить вокруг себя единомышленников. Об этом рассказал Life.ru доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров, подводя итоги мероприятия и комментируя выступление на нём президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-3-8 17:02

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. lifenews.ru »

2023-9-14 13:46

В Выборге избили двух майоров полиции, задержаны мигранты

Конфликт мигрантов с полицией в Выборге закончился задержанием и фиксацией травм. Началось все с контрольной закупки и желания выпить ночью. fontanka.ru »

2021-12-2 16:33

Все в сад! Кризис как повод к переезду за город

Повышенный спрос на загородные дома сегодня обусловлен несколькими причинами, среди которых — недоступность зарубежной недвижимости и возможность самоизолироваться с комфортом на собственной территории. dp.ru »

2020-6-3 15:12

В полиции Приморского района выявили собственную опасность: двух майоров заподозрили во взятке 30 тысяч рублей на троих

Полицейских Приморского района Петербурга заподозрили в нажиме на мигрантов с целью постановки их на «абонентское обслуживание». Следственный комитет задержал двух участковых. Говорят, есть и третий, но тогда, еще смешнее - по 10 тысяч рублей в фуражку получается. fontanka.ru »

2019-3-21 08:50