Результатов: 25

Путин назвал хирургию одним из приоритетных направлений здравоохранения России

Хирургия по праву считается одним из приоритетных и ключевых направлений отечественного здравоохранения, заявил президент РФ Владимир Путин в своём приветствии участникам XV Съезда хирургов России и IX Конгресса московских хирургов. Его слова зачитал глава Минздрава Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2023-10-25 11:32

В список приоритетных включили трамвайные маршруты в Колпино и в "Балтийскую Жемчужину"

В число приоритетных вошли трамвайные маршруты Колпино — Шушары и Рыбацкое — Колпино, а также направления к ЖК "Цветной город" и ЖК "Балтийская жемчужина". piter.tv »

2023-4-14 20:17

Льготы по кредитам на закупки приоритетных импортных товаров продлили до октября 2023 года

Льготный режим кредитования для закупок импортных товаров с приоритетным значением до конца октября 2023 года. Соответствующее постановление подписал Михаил Мишустин, сообщили в официальном telegram-канале правительства. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 20:27

Почему Минобороны не раскрывает полный список приоритетных военных специальностей при мобилизации

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов назвал закрытой информацией точный перечень военно-учётных специальностей (ВУС) и категорий граждан, на которых распространяется частичная мобилизация. lifenews.ru »

2022-9-28 18:13

Импортёрам приоритетных для России товаров начнут выдавать льготные кредиты

Речь идёт о зарубежных компонентах, сырье, комплектующих, которые на сегодняшний день используются в производственном процессе. lifenews.ru »

2022-5-18 15:42

В Москве расширили перечень приоритетных отраслей для поддержки бизнеса

Субъектам МСП, которые входят в список приоритетных отраслей, в период до 31 декабря 2021 года предоставляется поддержка в размере до 8% годовых по вновь взятым кредитам. piter.tv »

2021-8-26 11:44

Власти Москвы расширили список приоритетных отраслей для поддержки бизнеса

Теперь к ним относятся сфера общественного питания, культурная, досуговая и спортивные отрасли, а также те, кто оказывает населению бытовые услуги. lifenews.ru »

2021-8-26 10:09

Беглов рассказал о приоритетных направлениях развития медицины

Приоритетными направлениями развития медицины остаются строительство стационаров-трансформеров, вакцинация и цифровизация. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании городского правительства. topdialog.ru »

2021-2-17 15:27

Экологическая безопасность станет одной из приоритетных соцгарантий в Ленобласти

Закон о социальных гарантиях, который активно обсуждается в Ленинградской области, будет регулировать, в числе приоритетных, вопросы экологической безопасности. Об этом рассказал глава фракции «Единой России» регионального Законодательного собрания Олег Петров. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 22:14

Чубайс назвал Петербург одним из самых приоритетных регионов для «Роснано»

На рабочем совещании в рамках Международного инновационного форума прошла встреча врио губернатора Петербурга Александра Беглова и главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Он отметил, что Северная столица – один из самых приоритетных регионов для его компании, сообщает пресс-служба администрации губернатора. topdialog.ru »

2018-11-28 19:38

Формирование культуры безопасного поведения среди подрастающего поколения - одно из приоритетных направлений в работе сотрудников МЧС

2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности населения. Одним из приоритетных направлений его проведения является работа с подрастающим поколением с целью воспитания у детей правильного отношения к обращению с огнем и правил безопасности жизнедеятельности в целом 78.mchs.gov.ru »

2018-6-19 15:19

К числу приоритетных проектов развития Петербурга добавились еще пять

Они называются «Умный город», «Общественные пространства Санкт-Петербурга», «Электронное здравоохранение», «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» и «Фабрика будущего». neva.versia.ru »

2018-6-18 18:30

Смольный определил пять приоритетных проектов

Приоритетными задачами для правительства Петербурга станут создание велосипедных дорожек, цифровизация всех сфер города, ввод в обращение электронных медицинских карт и передовые технологии на предприятиях, сообщается на сайте правительства города. mr7.ru »

2018-6-14 21:18

В Смольном утвердили пять новых приоритетных проектов Петербурга

В среду, 13 июня, на заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Петербурге были официально утверждены новые приоритетные проекты города. Два из них касаются здравоохранения. topdialog.ru »

2018-6-13 19:19

Алексей Кудрин рассказал о приоритетных реформах для нового правительства

В настоящее время правительство, по мнению. главы Счетной палаты" является "тигром, готовящемся к прыжку". piter.tv »

2018-5-25 10:21