Результатов: 8

Кремль назвал особый режим для уходящих компаний орудием борьбы с квазивойной против России

Причиной введения особого режима для уходящих из России компаний из недружественных стран является "квазивойна", которую в отношении РФ развернул Коллективный Запад. Об этом в разговоре с журналистами сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-31 13:09

ЦБ думает о лимите на покупку валюты для сделок с активами уходящих компаний

Министерство финансов и Центральный банк могут ограничить покупку валюты для сделок с активами уходящих компаний, чтобы защитить рубль. Об этом сообщает газета "Ведомости". lifenews.ru »

2023-4-18 11:35

Автоэксперт объяснил, где россиянам обслуживать машины уходящих марок

После того как некоторые зарубежные автопроизводители начали уходить с российского рынка, перед автомобилистами встал вопрос технического обслуживания машин, изготовленных этими компаниями. Как им быть, рассказал главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин. lifenews.ru »

2022-11-3 03:45

Стартовала новая фаза переговоров Москвы и Анкары по замене уходящих из РФ брендов

Из-за западных санкций в стране свободными окажутся 3 млн кв. м торговых площадей, на часть из которых и претендуют фирмы из республики. lifenews.ru »

2022-5-24 11:57

Матвиенко: Речь о национализации имущества уходящих из РФ компаний не идёт

По словам спикера Совета Федерации, этого делать нельзя, ведь в ином случае есть риск разрушить мировую экономику. Она призвала очень аккуратно и избирательно подходить к данному вопросу. lifenews.ru »

2022-4-14 15:23

Песков: Владельцы уходящих из России компаний сами решают вопрос их продажи

В Кремле ответили на вопрос, стоит ли российским бизнесменам принять участие в разрешении ситуации с зарубежными компаниями, которые перестают работать в нашей стране. lifenews.ru »

2022-4-12 13:04

Путин поддержал идею внешнего управления для уходящих из России иностранных компаний

По словам российского лидера, в отношении зарубежных игроков, покинувших наш рынок, нужно "действовать решительно" и передавать эти предприятия тем, кто, в отличие от них, "хочет работать". lifenews.ru »

2022-3-11 18:42