Результатов: 4

"Безысходность на их лицах": Офис Зеленского уличили в ярости из-за усталости Запада от Украины

На Западе приходят к мысли, что украинский кризис приводит к большим издержкам, а в Киеве начинают понимать свою несостоятельность. Об этом РИА ФАН рассказал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. lifenews.ru »

2022-10-22 19:35

В Госдуме увидели безысходность в призыве Зеленского не пускать россиян в страны Запада

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад запретить въезд россиянам от безысходности, так как больше не верит в эффективность санкций, а давить на Москву нужно продолжать. Об этом RT рассказал первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2022-8-10 14:00

Разруха и безысходность: Петербург рискует потерять статус

Санкт-Петербург, который считается северной столицей России и отечественной туристической меккой, переживает острый кризис практически во всех сферах жизни. Позитивные новости о деятельности руководства города уже не способны... newdaynews.ru »

2021-11-22 10:46

Безысходность накануне бунта: россиянам скоро нечего будет терять

Политическая и социальная ситуация в России становится угрожающей – в условиях «уменьшения кормовой базы» элиты готовы забрать у населения последние деньги. Как считает политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных... newdaynews.ru »

2019-1-15 16:58