В Госдуме увидели безысходность в призыве Зеленского не пускать россиян в страны Запада

2022-8-10 14:00

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад запретить въезд россиянам от безысходности, так как больше не верит в эффективность санкций, а давить на Москву нужно продолжать. Об этом RT рассказал первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Подробнее читайте на ...

госдуме увидели безысходность призыве зеленского пускать россиян страны

В Госдуме не увидели оснований сокращать россиянам рабочие дни в жару

Комитет Госдумы РФ по труду не одобрил законопроект о сокращении рабочих часов в жаркую погоду, потому что существующих правовых норм достаточно для обеспечения безопасных условий труда даже летом. Об этом рассказала член комитета Виктория Родина, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-01-24 11:28

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-09-20 11:14

В Госдуме не увидели больших рисков для москвичей из-за ливней

Обрушившиеся на Москву ливни не представляют угрозы для жизни из-за особенностей географии столичного региона. Такое мнение высказал депутат Госдумы и доброволец-спасатель Олег Леонов. lifenews.ru »

2023-07-19 13:40

В Госдуме не увидели необходимости в повышении ключевой ставки ЦБ

На данный момент этот финансовый показатель близок к своему нейтральному значению и не нуждается в переменах, считает депутат. lifenews.ru »

2021-06-28 19:17

В Госдуме увидели попытки США оправдать проблемы с созданием вакцины от CoViD-19

Депутат Антон Морозов напомнил, что именно Штаты — лидеры по заболеваемости коронавирусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-09 10:56